Кредитная• 28 августа 2013

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить детскую обувь Reima?

Возник вопрос-что лучше КУОМА или РЕЙМА? Поспрашивала у девочек,то хвалят больше РЕЙМУ-ножка не мёрзнет,не потеет,чего не скажешь о КУОМЕ.Подскажите,пожалуйста,где можно купить по распродаже детскую обувь РЕЙМА?Заранее благодарна)))
Море Счастья• 28 августа 2013
Я тоже в этом году первый раз взяла Рейму попробовать, уж очень много хвалебных отзывов. Пока не носили, но визуально по качеству очень понравились) Правда я брала без калоши (не нравятся визуально), а обычный ботиночек. Брала месяц назад, еще были распродажи. Сейчас уже цены выросли, даже не знаю, найдете распродажу или нет уже(

luda14• 28 августа 2013
Визуально рейса больше, по весу рейса тяжелее.
Куома лучше
А еще- рейса скользит больше на ледяной горки
Наблюдала у соседки, у моего была курса
Она в этом году смотрит на куому
luda14• 28 августа 2013
С калошей рейса еврозима - вообще гири
luda14• 28 августа 2013
Ой девочки
Планшет направил...
Рейса- рейма
OxanaM• 28 августа 2013
у нас есть и куома и рейма best4baby.com.UA. лично я люблю куому :-)
автор Кредитная • 28 августа 2013
Ответ дляOxanaM
Спасибо)))А чем лучше КУОМА?Мне девочка одна говорила только-что,что в магазине в прошлом году её убеждали в том,что КуОМА самая лучшая модель-лёгкая,ножка в них не потеет и не мёрзнет...Но она ужетак эту фирму ругала этой зимой-за такие деньжища-ножка и потела,потом соответственно мёрзла,чего не происходило с РЕЙМОЙ,,,,,
Мариш_ка• 28 августа 2013
Не знаю, я что-то не в восторге ни от тех, ни от других... Мне лично больше по качеству нравится еlefanten, очень хорошие австрийские марки SuperFit и Legero... Ricosta тоже ничем не хуже. По крайней мере, уже не один год покупаю для своих детей - ттт, никаких нареканий. Себе и мужу тоже брали эти марки, еще люблю Gabor и Ara.

luda14• 28 августа 2013
Ответ дляКредитная
Ого
Ниразу не потела
Ниразу не мерщла
Уже 2 года подряд берем
автор Кредитная • 28 августа 2013
Ответ дляМариш_ка
Спасибо,а где Вы берёте эти марки?
автор Кредитная • 28 августа 2013
Ответ дляluda14
Ого
Ниразу не потела
Ниразу не мерщла
Уже 2 года подряд берем
Спасибо,а у Вас ребёнок активный?
Мариш_ка• 28 августа 2013
Ответ дляКредитная
Спасибо,а где Вы берёте эти марки?
Мы ездим два раза в год к родне в Австрию и Германию - скупаюсь там, особенно перед Рождеством... скидки божественные ! Забейте в поиск названия фирм, думаю, что у нас тоже не проблема их купить... или на европейских сайтах.
luda14• 28 августа 2013
Ответ дляКредитная
Спасибо,а у Вас ребёнок активный?
Нет
автор Кредитная • 28 августа 2013
Ответ дляluda14
Нет
А Вы Рейму брали?
Швидка Настя• 29 августа 2013
видела пару моделей в кидпараде, вроде распродажные, но какие размеры есть в наличии не подскажу...
Швидка Настя• 29 августа 2013
это я про рейму...
luda14• 29 августа 2013
Ответ дляКредитная
А Вы Рейму брали?
Нет
Она тяжелее, потрогала, поддержала в руке...соседка все взяла. Теперь она берет куому
Рейса для активных деток