Не против• 29 августа 2017

Похвастайтесь своими обновками на осень)

Что купили и что хотите купить?
Что нынче в моде?
Спасатель Малибу• 30 августа 2017
Удалено администрацией...

Скользкая• 30 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
да я могу) Меня больше прикалывает нынешняя мода на штаны с пятнами краски) Это ж получается, что я на работе могу не аккуратничать)) Краски ляпнули, пигменты просыпались - ништяяяк, можно не отмываться, самая модная выйду из цеха)
Простите за любопытство, а кем Вы работаете?
lalaa• 30 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Клевые
annetta888• 30 августа 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
джинсы и рубашка. Еще позже сапоги куплю и все
где рубашку брали? оооооооочень понравилась
Муууумие• 30 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
на Алиекспресс купили
Вам виднее
Спасатель Малибу• 30 августа 2017
Ответ дляlalaa
Клевые
Да, спасибо. Супер удобные, кожа со всех сторон, мягкие. Но немного мне тесноваты, нужно было на пол размера больше заказать
На-перекуре• 30 августа 2017
Только что в Интертопе аутлет купила ботинки tommy hilfiger за 1600 грн. Довольна)
Гопница-Советчица• 30 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Красиво! И я люблю укр производителя регулярно покупаю) Вот что нашла из последнего любимого, тоже качество ткани и швы хорошие.
Все понравилось, это один производитель ?
На-перекуре• 30 августа 2017
Что-то фотка не грузится(

Все знаю вдоль и поперек )• 30 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Где заказывали?
Манго.
Изподтишка• 30 августа 2017
Ответ дляMasja
Ой как здорово!!!!! И сохнет быстро, и гладкая кожа))) я пользуюсь второй месяц и ещё даже половины не использовала! Очень экономное! Я Рада что Вы остались довольны! Его зватит на много лет!
Что за средство и мне порекомендуйте , для чего?)
ad_jika• 30 августа 2017
Ответ дляsashakaua
В цена? На сайте посмотрела и цены как на мировой бренд) в Одессе дешевле?
Да, цены кусаются, я каким-то чудом урвала ее за 900 кажется, для кожаной отлично просто) Она буквально в одном экземпляре осталась.
Схема сыра• 30 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
Что-то фотка не грузится(
Ойтак интересно ) я то я захожу а цены там плюс минус 3000
АнтиТанкист• 30 августа 2017
Духов купила три флакона на осень, а остальное мне по барабану все есть, всего валом, носить не успеваю....
sashakaua• 30 августа 2017
Ответ дляad_jika
Та это шикарно
Я не могу купить укрсумку за 2500 грн, ну не могу. Психологически )))
Tanya_N_UA• 30 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
да, нажмите на все мои сообщения, там есть ссілка на сайт и на сток)
ad_jika• 30 августа 2017
Ответ дляsashakaua
Та это шикарно
Хм, а в bags никогда не заходили? У них есть бренд vif - кожгалантерея симпатишная, сумочку тоже как-то покупала.
На-перекуре• 30 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
Это интертоп аутлет, то есть распродажный. В обычном Интретопе тоже почти ничего не покупаю, уж сильно цены кусаются((
лучевая терапия• 30 августа 2017
А я пошла сегодня за шмотками, а купила самовар
В антикварном магазине за три евро. Русский, медный, работает. Внизу написано- цена 25 рублей.

лучевая терапия• 30 августа 2017
Укуси меня• 30 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Туфли бомба. Может вы, как Золушка, пальчики подожмете и поносите)
лучевая терапия• 30 августа 2017
Не грузится(
777_iv• 30 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Купила себе 3 кардигана )))) Этот уже одевала сегодня
какая красотень..и я такой хочу )
Непонятно• 30 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Шикарные. Какой размер?
Творог для розжига• 30 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
ну молодец, а давай каждый свои пролеты покажет, авось купят?
а пока ЖАЛОБА, тут показывают без слава ПРОДАЮ. и не нужно быть сильно хитропопой.
Вбигудях• 30 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
лучше комплексовать по поводу этого золотистого нечта на шее, а ноги норм
не годится да? я что то от моды отстала...
Myr1• 30 августа 2017
Ответ дляКуплю орехи
я чуть выше писала,сайта их не нашла( в Дрим тауне, bags house
Спасибо
Кузякин• 30 августа 2017
Купила недавно 5 флаконов Angel Mugler, так как прочитала, что его снимают с продажи в ближайшее время.
Потом поняла, что мне их на всю жизнь хватит и лучше бы куртку купила
Поумничка• 30 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
А можно подробнее? Где этот аутлет находится?:))) спасибо)
Отвечаю всем• 30 августа 2017
Ответ дляegorika
Классный пуховик! какая это ТМ? а то мне тоже очень надо :)
Спасибо
Бенеттон