Не против• 29 августа 2017

Похвастайтесь своими обновками на осень)

Что купили и что хотите купить?
Что нынче в моде?
Мочалкин блюз• 30 августа 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Меня накрыло тимберлендами ) сорвалась и накупила их на все случаи жизни. И еще пальто.
Жду теперь, когда оно все приедет ) кроме желтых тимбиков, их я уже один сезон относила.
тоже приобрела пальтишко как у вас, дико классное оказалось, и по внешнему виду и по качеству.

ПешитеБесАшипок• 30 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Простите, а о какой косметике речь? Я уже о ней несколько старниц вижу посты, а ссылки нигде не вижу.
есть тут темы, можете глянуть эту
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1872011
лучше нажмите все сообщения под ником Masja. Там много информации полезной и ссылочек
Из Хацапетовки• 30 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
у меня так все штаны свою жизнь заканчивают))))))
их надо прошить изнутри дополнительно тканью и будет ок - попросите в ателье или по ремонту одежды, чтобы сделали
sashakaua• 30 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а че не поверю, у меня много платьев с асоса
))) у меня не было до этой весны, но пару вещей возвращала назад, не понравились
фрау Гитта• 30 августа 2017
Ответ длябЭйбА
Ботинки суперские где покупали?
На amazon, sperry, в живую классные, носок и пятка жесткие
https://www.amazon.com/gp/product/B019X5BOMA/ref=o...
Куплю орехи• 30 августа 2017
Ответ дляMyr1
Дайте пож ссылку где рюкзак покупали)в личку )
я чуть выше писала,сайта их не нашла( в Дрим тауне, bags house
Screenshifango• 30 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
ну может завтра меня туда ноги донесут))
Masja• 30 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
есть тут темы, можете глянуть эту
Про какую косметику идёт речь?) спрашивайте чем могу помогу)
Masja• 30 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
есть тут темы, можете глянуть эту
Ой извините, я писала той девушке что вы ответили, а по ошибке написала Вам! [smile]l_daisy[/
И да сайт который в России там описания есть и посылки идут из Японии. Там хорошие консультанты кстати! Согласна с Вами!

Masja• 30 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
есть тут темы, можете глянуть эту
Ниф_ниф• 30 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Такие ботинки 13 ев,кожа.Теперь ищу пальто ,чтоб сочетались
Оч классные. Мне нравятся. А где заказывали? Спасибо
gloriya8305• 30 августа 2017
Ответ дляsashakaua
там нужно по фирмам смотреть, Асос это лотерея, но на разницу суммы сайта и цен магазина можно позвонить себе ошибиться
Меня не звали• 30 августа 2017
Ответ дляЛень гуглить
Мне расцветка не нравится но то такое на вкус и цвет. Внутри мех, значит тепленькая. Дорого обошлась?
Обещают что теплая, посмотрим))...с 70% скидкой вышел в 145 $
Меня не звали• 30 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
Такой кардиган купила, балдею от него)))
если не ошибаюсь это Gap ?
Сарафанное радио• 30 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
если не ошибаюсь это Gap ?
ага
Вбигудях• 30 августа 2017
А я вот не купила, а в подарок юбка досталась не пойму хорошо мне или нет, что скажите? Ноги у меня полные, комплекс всю жизнь.
Неутомимые шахматы• 30 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
Сарафанное радио• 30 августа 2017
Ответ дляВбигудях
ноги отличные, а юбка не нравится
Да, я блондинка!• 30 августа 2017
Младшему купила жилет Кул ела. Классный, ну и дешев Ле, чем в магазине. Старшему куртку на декатлоне, штаны и гольф, и спорт тапки на кашалоте

Вбигудях• 30 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
ноги отличные, а юбка не нравится
ну уже приятно
Да, я блондинка!• 30 августа 2017
Кул Клаб, телефон исправил....
Накладные мюсли• 30 августа 2017
купил трусы, еще нужно тапочки купить, а то выйти на улицу невчем((
Вбигудях• 30 августа 2017
Ответ дляНакладные мюсли
ну им хорошо, их меньше))
Меня не звали• 30 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
ага
классный!!!, я синий так и не словила по скидке....то размера нет, то цена
Сарафанное радио• 30 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
у меня темный есть, а этот я особо не ловила, был только один мой размер в наличии, когда я его увидела:)))) думала отменят, но нет...
Схема сыра• 30 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
Я уже весь геп перерыла америку и англию нет таких или подобных уже
ad_jika• 30 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
девочки какая нравится цвет модель ношу только малышки)
корса люблю они неубиваемые есть большая как новая)
фиделити еще не покупала стоит или нет может есть владелицы этой марки?
Да, я маме в этом году по хорошей скидке сумку урвала. Качество хорошее, кожа достаточно толстенькая и внутренность прочная. У фиделити в Одессе фабрика, я подъехала прямо к ним.
Корса не носила, не знаю как в сравнении
sashakaua• 30 августа 2017
Ответ дляad_jika
В цена? На сайте посмотрела и цены как на мировой бренд) в Одессе дешевле?
Спасатель Малибу• 30 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Да, это точно )) не могу не согласиться )) я уже хвасталась этими платьями. Проверила в деле - останавливали в огромном молле, спрашивали где купила и хвалили (чёрное надевала).
на Алиекспресс купили
Ухахайкина• 30 августа 2017
Ответ дляВбигудях
лучше комплексовать по поводу этого золотистого нечта на шее, а ноги норм