Праздничный сервиз• 29 августа 2017
Здравствуйте,кто знает?
Муж получает зарплату,30 числа,на приват банк,у меня карта пумб когда поступят алименты?Заранее спасибо
Праздничный сервиз
• 29 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Так у мужа и спросите
Пипец,девочки,это вопрос кто получает алименты!! если не знаете МИМО!!!!язвы в пропасть!!!задолбали,вопрос нельзя задать,простите сорвалась
Праздничный сервиз
• 29 августа 2017
Ответ дляheroes3
Хаха, яка схема
В Украине могут ввести всеобщее декларирование доходов граждан и контроль затрат
тому не розслабляємось, продали труси за 1000 грн - 180 грн пдфо в 15 грн воєнний налог.
Вот это схема,а у меня вопрос
Беговая дорожка для носа• 29 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Согласна. Собрались здесь остро-умные ! Только гавкать способны !
Аноним Секретарь• 29 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
при чём здесь язвы! Я Вам вполне серьёзно написала, я кстати тоже получаю алименты,и мужу бывшему могу позвонить и нормально спросить
Праздничный сервиз
• 29 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
я вас поздравляю,мне все рассказать???пол года после суда жду деньги,служба и его фирма в Киеве,я в другом городе,все отправлялось почтой,он заграницей живет не созваниваемся!!!НЕ ОБЩАЕМСЯ!!!
Аноним Секретарь• 29 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А я-то что виновата в ваших проблемах? Мы тоже бурно разводились-всё судом решалось,но ради детей-наладили контакт,НО это уже другая история...
Меньше истерик и злости,и решите все свои вопросы
Твердая валюта• 29 августа 2017
Автор! Я работала в банке. Если зарплата отправляется на карту, то в этот же день предприятие перечисляет все налоги по зарплате, а также алименты. Но т.к. ваша карта в другом банке, не Привате, то платеж по алиментам может поступить в ваш банк 30-го числа в течение дня (вероятнее вторая половина дня) или максимум на следующий день (первая половина дня).
Праздничный сервиз
• 29 августа 2017
Ответ дляТвердая валюта
Огромная благодарность,этого ответа я так ждала!!!Спасибо Вам,все коротко ясно и главное вы связаны с банковскими делами,еще раз спасибо