Отвечаю всем• 30 августа 2017

Посоветуйте сериал типа Отель Элеон, Кухня, Стройка, Мамочки!

Американские дебильные комедии на дух не переношу.
Хочется легких сериалов, чтоб вечером после работы с мужем посмотреть, вот наподобие вышеперечисленных.
Кто что посоветует?
автор Отвечаю всем • 30 августа 2017
Ответ дляКюветчица
’Адаптация’ очень понравилась, про американского шпиона в Газпроме. Ещё смешнее, чем ’Как я стал русским’ )
’Крыша мира’ , ’Последний из Магикян’, ’Филфак’, ’Ольга’ ( с понедельника второй сезон как раз выходит, но это скорее типа ’Физрука ’, а не ’Мамочек’, про дно общества, но смешно )
Комедийный сериал ’Пушкин ’, ’Бедные люди. Бисер’ тоже смешно и с петербургским шармом, хоть тоже о ’дне ’, а не о высших кругах.
Все пересмотрела кроме Филфак и Пушкин.

тянитолкайка• 30 августа 2017
Гражданин Никто
тянитолкайка• 30 августа 2017
посмотрела две серии ’Почтальон’ - очень понравился
Боевая• 30 августа 2017
измены
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2017
Из ваших предпочтений, рекомендую Вечный отпуск. Классный, лёгкий и веселый
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2017
Ещё ( не комедийные, но классные)
Тест на беременность
Метод
Молодежка
Дядя Жора• 30 августа 2017
Деффчонки -отличный сериал:)
Hozuayka• 13 сентября 2017
Вы все меня бесите - отличный сериал, где Ходченкова просто красава