Матраскин Брат• 28 августа 2013
Во сколько месяцев делается прививка от гипатита В?
Девочки подскажите во сколько месяцев делается прививка от гипатита В???
Матраскин Брат
• 28 августа 2013
Нам в первый день что то сделали в родзале,мне даже не сказали что колят.в 6 дней сделали БЦЖ,в 1 месяц ни чего не сделали и в 3 меяца сделали АКДС,сейчас 4 месяца будут что то делать а потом ещё в 5 месяцев.И вроде всё.
PARAсолька• 28 августа 2013
Ответ дляMOY TOVAR
в родзале прививок не делают
могли вколоть викасол, как профилактику кровотечений
гепатит В . вакцина сейчас на переригистрации. ее сейчас вроде не делают в роддоме вообще.
в 4 и в 5 месяцев ревакцинация АКДС