Голубая устрица• 30 августа 2017

Девочки, как можно получить скидку от Киевгорстроя

Может, у кого-то есть контакты? поделитесь, пож
udachamir• 30 августа 2017
когда платите налом, будет хорошая скидка, это с менеджером нужно торговаться
Нифига_ни_ни• 30 августа 2017
И я хочу скидку
автор Голубая устрица • 30 августа 2017
Ответ дляudachamir
предлагала. все какие-то перепуганные
udachamir• 30 августа 2017
Ответ дляГолубая устрица
предлагала. все какие-то перепуганные
нужно тогда научиться просить скидку
автор Голубая устрица • 30 августа 2017
Ответ дляudachamir
нужно тогда научиться просить скидку
поверьте, умею. Просто дом в центре и в этом случае не работает((
udachamir• 30 августа 2017
Ответ дляГолубая устрица
так зачем они тогда будут делать скидку, если кто-то наоборот даст больше чтобы выбрать хорошую квартиру, планировку и этаж
автор Голубая устрица • 30 августа 2017
Ответ дляudachamir
не думаю, что в нынешней ситуации на рынке там аж прям ажиотаж))
udachamir• 30 августа 2017
Ответ дляГолубая устрица
а придержать все-таки можно самое хорошее, мало понимаете в сфере продаж
автор Голубая устрица • 30 августа 2017
Ответ дляudachamir
я и не говорила, что много понимаю в сфере продаж. Это, кстати, не моя профессиональная обязанность))) И ситуация, по-моему мнению, весьма двоякая сейчас - можно попридержать, а потом цена снизится. А можно и на оборот - тут как и кому повезет
Скромняшка• 30 августа 2017
Никогда не слышала, что у Киевгорстроя есть спец скидки, которых нет на сайте. Работникам раньше давали 30%. Есть фирмы посредники по продаже квартир или переуступка прав собственности, поищите, а вдруг.
автор Голубая устрица • 30 августа 2017
Ответ дляСкромняшка
спасибо пребольшое!