Коко Шанель• 30 августа 2017

Убирав в шкафу нашла часы дедушки, помогите понять золото или нет!! Фото

Бубль Гум)• 30 августа 2017
Ответ дляheroes3
двайці п´ять
Моему сыну 17 и он хочет часы хорошие, говорит это круто.

Юляечка• 30 августа 2017
Грамотный — слово пишется с одной «м», производное от слова «грамота». Не путать со словом «грамматика«, которое пишется с двумя «м».
kissaniya• 30 августа 2017
О чём бы ни была тема на советчице, всё равно найдутся люди, которые её читают с целью поиска ошибок и дальнейших поучений. Люди, вам не всё равно как пишет чужая, незнакомая тётка???
Пыхтелка• 30 августа 2017
пробы нет -не золото
Падлобро• 30 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
Божечки, что это за чудо у Вас на аватарке, кажется что он сто грамм и пончик попросит вот-вот))?
Этот котэ породы - ориентал. Дорогие, заразы))
Баба на горошине• 30 августа 2017
18k золото, 750 проба по нашему.
Бубль Гум)• 30 августа 2017
Ответ дляheroes3
двайці п´ять
На мужчине дорого должно быть- часы, ремень и обувь.

А не айфон)
Блондинка в Шоколаде• 30 августа 2017
Ответ дляДождичек
ого, патек филип - крутые часы, если оригинал. Вам на форум часовщиков, есть такие. или в ближайшую часовую мастерскую
А можно ссылку на форум часовщиков? Если известно

У меня лежат без дела БМ
Блондинка в Шоколаде• 30 августа 2017
Некоторые советы умиляют )

Это как я спросила совета за сколько продать оригинальный платок Диор
Новый, с прошлогодней коллекции
Умницы посоветовали продать максимум за 300 грн.
Ушёл аж бегом на ибее британском за 80 фунтов чистыми

Всех анонимов аноним• 30 августа 2017
Есть много форумов по антиквариату
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2017
Ответ дляНе за Будка
Я не по теме, но не смогла удержаться. Какие у вас пальчики махонькие
Как сордельки с Сильпо )))
Я такая наивная• 30 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Покупались в 1997 году .. продавать ничего не буду
Правильно, автор. У меня наследство поскромнее будет, но тоже не хочу продавать. Сама возможность прикоснуться своими руками к старинной вещи, да ещё и от деда, уже огромное богатство, тем более часы можно ребёнку передать.
бибизяна• 30 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Некоторые советы умиляют )

Новый, с прошлогодней коллекции
Раз такая умная зашла б на ибей и посмотрела по чем продают.
Зачем здесь спрашивать?
Блондинка в Шоколаде• 30 августа 2017
Ответ длябибизяна
Зачем здесь спрашивать?
Да умная , как оказалось в итоге.
А что так задело
Глаголица• 30 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
что будете делать с ними ?
бибизяна• 30 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да умная , как оказалось в итоге.
А что так задело
потому что покупательская способность в Европе и Украине разная.
За 80 фунтов платок здесь не кому не упирался.
Бесят красапеты сравнивающие палец с легкими и пишущие какая она молодец, а на советчице лохушки сидят.
Тут надолго• 30 августа 2017
а сфотографируйте перед где циферблат! мне правда очень интересно!
Курочка• 30 августа 2017
https://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=philiph%2Bpa...
Подумывающая• 30 августа 2017
автор, вот эти часы? http://www.ebay.com/bhp/patek-philippe-geneve-watc...

Курочка• 30 августа 2017
Можете попробовать найти ’Ваши’, вот и будете понимать их реальную ценность.
Патриоточка• 30 августа 2017
Судя по болтам на задней крышке, не оригинал,болты слишком простые для часов, которые стоят от 20 000$. К сожалению, я почти уверен, что это подделка
Курочка• 30 августа 2017
Если найдёте, киньте ссылку, интересно же...:-)
Кукуша• 30 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
ФИгасе, Пате Филлип...
ага , а кто то пишет вряд ли, какую то пробу спрашивают....
Я Вас не боюсь• 30 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
18к 750 ( написано )
по идее 18 карат золота 750 пробы

лучше идти не в ломбард а к ювелиру
Кукуша• 30 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Всем спасибо, нашла коробку от них и документы!!!!
а просто так, покажите циферблат)просто интересно посмотреть.
Я Вас не боюсь• 30 августа 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
человеку несколько тыс. долларов лишнее?
если коллекционные, то может и до 10 или больше, кто его знает, оценка эксперта нужна.
тут сложно судить.

у меня например есть кодак 37 года сделанный в германии в оригинальном кожаном чехле и в рабочем состоянии. Его оценила в 4 тыс евро сразу на руки, последний похожий в англии на ебей продался за 6000 фунтов

я не планирую его продавать совсем - мне дороже память о дедушке, он его в вене купил, когда работал там после войны
если будет голодуха, совсем припрет, то может быть подумаю, а так пусть лежит. Только периодически продуваю его
Берегу и стерегу• 30 августа 2017
Патек Филип оригинал???)))
А я на шпагате• 30 августа 2017
Вот наши за 100 уе, подделка, сын понтил, сзади как-то поаккуратнее, чем дедушкины
Мусик Пусик• 30 августа 2017
Ответ дляКукуша
https://www.flickr.com/photos/marcelloboca/2107508...
G488 модель
Я Вас не боюсь• 30 августа 2017
Ответ для2410diana2410
О, автор, почитала темку, поздравляю! Я вот тоже мамины часы храню, патамушта я на них ещё в детстве глаз положила, камешки сильно блестят))) но они не такие дорогие как ваши)
а у моей мамы были часы на цепочке, с фотографией бабушки, цепочка порвана, но они меня всегда манили, они их редко доставала.
хоть я уже и взрослая, но я попросила, что бы она мне их в наследство оставила.

я так когда-то у тёти попросила после смерти бабушки часы с кукушкой, у меня это самая милая ассоциация была с ее домом