Коко Шанель• 30 августа 2017

Убирав в шкафу нашла часы дедушки, помогите понять золото или нет!! Фото

olyagol• 30 августа 2017
Врят ли

Сливочная пенка• 30 августа 2017
Проба есть?
руки_Крюги• 30 августа 2017
ФИгасе, Пате Филлип...
автор Коко Шанель • 30 августа 2017
Ответ дляСливочная пенка
Проба есть?
18к 750 ( написано )
руки_Крюги• 30 августа 2017
Пардон, Патек.
Кудряшка Сью• 30 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
18к 750 ( написано )
возможно к означает карат.
в ломбарде вам точно скажут
Сливочная пенка• 30 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Пардон, Патек.
Это круто?
руки_Крюги• 30 августа 2017
Автор, тут не продавать, дадут в ломбарде копейки. Круто? Хм, Гугл в помощь, дабы узнать среднюю цену на Патек.
Сливочная пенка• 30 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
18к 750 ( написано )
Это 750 проба !Ухты,вам повезло!

Пацаааааааан• 30 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
18к 750 ( написано )
это золото 750 пробы, если так написано и оригинал
Сливочная пенка• 30 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
18к 750 ( написано )
У вас крутой дедушка,кем он работал?
Дежурняшная• 30 августа 2017
Если верить написанному Патек Филип 18 каратное золото это 750 проба.
Если не подделка, то вы нашли клад.
вАлнуюся сильнА• 30 августа 2017
Я бы на Вашем месте оставила.
Прсмотрите по интернету.
Не фонарь• 30 августа 2017
у них очень много модификаций, зависит от года, цена на ебей стартует от 1тыс уе и до 5 тыс
Дежурняшная• 30 августа 2017
талбица карат
bam_bina• 30 августа 2017
Погуглите коллекционеров в своем регионе, антикваров. Судя по всему, дедуля вам не плохо помог)))))
автор Коко Шанель • 30 августа 2017
Да я не продаю....
руки_Крюги• 30 августа 2017
Ответ дляСливочная пенка
Это круто?
Да, это очень круто. Это дорогой швейцарский бренд.
Престидижитатор• 30 августа 2017
Да, это золото 750 пробы

Опля Картопля• 30 августа 2017
Да! По ходу золотой оригинал!
Не за Будка• 30 августа 2017
Я не по теме, но не смогла удержаться. Какие у вас пальчики махонькие
руки_Крюги• 30 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Да я не продаю....
Не продавайте.
Престидижитатор• 30 августа 2017
Ответ дляolyagol
Врят ли
Аааа, меня коробит от этого слова!!!!
Правильно

Вряд ли — самый правильный вариант согласно правилам русского языка и с точки зрения стилистики (частичка «ли» всегда пишется отдельно). Именно в такой форме словосочетание следует использовать в официальных документах (заявлениях, объяснительных записках) и в печати. Также можно заменить на синонимы — «возможно», «не факт», «маловероятно» и пр.

Навряд ли — полный синоним выражения «вряд ли», но носит более разговорный и просторечный характер. Можно использовать в непринужденной частной переписке

Неправильно

Врят ли, врят ле, врядли, врядле, наврят ли, наврятли, наврятле, наврят ле, в ряд ли, в рят ли
ПотеряласЯ Я...• 30 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Не продавайте.
человеку несколько тыс. долларов лишнее?
если коллекционные, то может и до 10 или больше, кто его знает, оценка эксперта нужна.
Пацаааааааан• 30 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
БОЛЬШЕ)))
цена оригинала может быть и 11-15тыс уе
Дождичек• 30 августа 2017
ого, патек филип - крутые часы, если оригинал. Вам на форум часовщиков, есть такие. или в ближайшую часовую мастерскую
руки_Крюги• 30 августа 2017
Ответ дляolyagol
Врят ли
1. ВряД ли
2. Если не знакомы с предметом вопроса, то не позорьтесь, вставляя свои пять копеек. Иногда лучше промолчать.
сама себе прекрасная• 30 августа 2017
я бы продала
olyagol• 30 августа 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Аааа, меня коробит от этого слова!!!!
Правильно

Неправильно

Ага, спасибо) Чтоб вас больше не коробило я выучу)))))))))))))
Ума Палата• 30 августа 2017
Я бы не продавала... Все-таки память от деда, а со временем они будут еще дороже.