Коко Шанель• 30 августа 2017
Убирав в шкафу нашла часы дедушки, помогите понять золото или нет!! Фото
Ответ дляруки_Крюги
1. ВряД ли
2. Если не знакомы с предметом вопроса, то не позорьтесь, вставляя свои пять копеек. Иногда лучше промолчать.
Я и не позорюсь)) Зайдите на ОЛХ, там таких часов от 300 до 3 тыщ гривен подделок полно, надо выяснить оригинал это или нет, злюка...
Не фонарь• 30 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
БОЛЬШЕ)))
цена оригинала может быть и 11-15тыс уе
за бугром да, но не у нас(((( в нашей стране приймут по цене лома, или барыги дадут чуть больше. А так...
руки_Крюги• 30 августа 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
человеку несколько тыс. долларов лишнее?
если коллекционные, то может и до 10 или больше, кто его знает, оценка эксперта нужна.
Еще можно и почку продать, и часть печени, и сетчатку... Тоже несколько тысяч долларов в бюджет, на них можно купить красную бибику, айфон, норку автоледи и угги.
Пацаааааааан• 30 августа 2017
Ответ дляДождичек
ого, патек филип - крутые часы, если оригинал. Вам на форум часовщиков, есть такие. или в ближайшую часовую мастерскую
тут только экспертная оценка нужна, а не форумы. С печатями и тд.
С часовой мастерской автор может домой не дойти. Это реально(((
руки_Крюги• 30 августа 2017
Ответ дляolyagol
Купите себе, как спец по ОЛХ, грамматику там.
ПотеряласЯ Я...• 30 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
или дом в пгт. или доложить и купить квартиру.
ну да, часы, которые валялись в шкафу без дела и почка на одном уровне.
Пацаааааааан• 30 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
А что сложно продавать за бугром?
Если действительно раритет покупатели присылают за такими вещами людей. По почте часы за 10-15тыс не катаются
Меряю от единицы• 30 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
ну да, лучше в коммуналке впятером ютиться, чем продать обычную вещь и переселиться хотя бы в однушку.
Нормальным людям, чтобы помнить об умерших, любить их и уважать, материальное не нужно.
руки_Крюги• 30 августа 2017
Ответ дляolyagol
Больше сказать нечего, кроме как указывать на ошибки? Я Вас трогала? Не на ком злость свою сорвать?
Гы)
Какая злость? Вы такая забавная - не грамотная, но всезнающая))))
руки_Крюги• 30 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Упс))))))))))))))))))))))))
А с чего Вы взяли, что Автор роется в мусорке и живет в комуналке?)
Меряю от единицы• 30 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Упс))))))))))))))))))))))))
а с чего вы взяли, что кто-то ради бибики и розового Айфона почку готов продать?
Про мусорку вы сами додумали.
allyouwant• 30 августа 2017
Автор если реально интересно, что это и с чем его едят)) сделайте фото подробно, у меня есть знакомый часовщик-ювелир, он может оценить, но не для покупки, просто дать оценку.
Пацаааааааан• 30 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Все решили за автора, и где живет, и сколько ртов.
Возьмите с полки пирожок! И не захлебнётесь ядом!!)
Меряю от единицы• 30 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
я вела беседу не с вами. Утрудите себя и почитайте, на какого рода сообщение я отвечала. прежде, чем совать нос.
ПотеряласЯ Я...• 30 августа 2017
от дедушки достались коньяки, очень долго стояли, хотела выбросить, так как места много занимали, мы не пьем. Оказалось, уже за это время стали раритетные, купили их от 100 дол. за шт
так-что дома у многих могут оказаться старые вещи, которые сейчас в цене и могут пополнить бюджет.
goldina.zlata• 30 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги

А сама то???
Калёва Замалёва• 30 августа 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Читаю какие такие коньЯки, что то такое, потом дочитала что не пьете
Мааарковная• 30 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Гы)
И Вам словарь в помощь. Не позорились бы.
goldina.zlata• 30 августа 2017
Ответ дляolyagol
Так скажите ей что грамМатика с одной М
Меряю от единицы• 30 августа 2017
Ответ дляМааарковная
Девушка правильно написала. Раздельно пишется, если есть противопоставление.
’Не грамотная, но всезнающая’
Частица НО как раз и есть противопоставление.
Эх, это 5-6 класс, кажется.
’Не грамотная, но всезнающая’
Эх, это 5-6 класс, кажется.
Кубик Рубика• 30 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
ФИгасе, Пате Филлип...
Ага! я тоже впечатлилась
Хорошие у дедушки часыбыли. Наверное трофей из Германии времён второй мировой
Кубик Рубика• 30 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
Если верить написанному Патек Филип 18 каратное золото это 750 проба.
Если не подделка, то вы нашли клад.
Да!!!!!
Реально бесценная вещь