Алина2201• 30 августа 2017

Ботокс для ресниц , для волос. Что это???

Слово ботокс
появилось уже достаточно давно в нашем обиходе.
Ни для кого не секрет , что это использование ботулотоксинов в области красоты
делает мышцы в проблемных зонах неподвижными..
Ботокс - это современный миорелаксант, к применению которого частенько прибегают милые дамы, чтобы полностью решить такую насущную и волнующую прекрасный пол проблему, как появившиеся на лице в некоторых местах постоянной мышечной активности морщинки.
И вот недавно появилось в обиходе новое значение того же ботокса. Для ресниц и волос.
Что это ?
Как можно связать ботулотоксины со значением восстановление ресниц и волос ?
Меряю от единицы• 30 августа 2017
Наверно просто так называют, чтоб привлечь внимание. Рекламный ход. Как можно накачать ботоксом волосы и ресницы?! Они все равно имеют свойство выпадать и новые растут.

Лиленок• 30 августа 2017
Это просто рекламное ухищрение, основанное на использовании расхожего термина, вызывающего стойкие ассоциации с омоложением и красотой. Ботулотоксин никаким боком и его там нет.
Бяки-козяки• 30 августа 2017
Тут ботокс есть- посмотрите
Лиленок• 31 августа 2017
Ответ дляБяки-козяки
https://www.youtube.com/watch?v=3FaFptd7GWc Тут ботокс есть- посмотрите
И в каком месте мы должны были увидеть его? Он есть, да, но в данном случае только в названии системы по уходу за волосами, ботулотоксина в составе нет за ненадобностью, здесь совершенно другие активные ингредиенты. Конечно, туповатые копирайтеры и про нервную проводимость в волосах напишут, и про что угодно.
Но это как ’фитнес для мозга’ - ’ботокс для волос’. Ни мозг фитнесом не занимается, ни волосы ботоксом не восстанавливаются