Аноним• 15 сентября 2012

Нравится Вам такое???

Девочки, Вам такие нравятся??? Вы бы купили???
Аноним• 15 сентября 2012
да

Аноним• 15 сентября 2012
ужас-ужас
MikeMax• 15 сентября 2012
Я извиняюсь, это детские?
Аноним• 15 сентября 2012
дешевка!
Аноним• 15 сентября 2012
Pocupatel• 15 сентября 2012
нет
bigbear• 15 сентября 2012
да, классные луноходики
Ушла и Пришла• 15 сентября 2012
китай

ldemchuk• 15 сентября 2012
прикольные!
Аноним• 15 сентября 2012
Если у Вас девочка передвигается исключительно в машине, то можно купить. Хотя такое кол-во надписей ’Диор’ по всему периметру меня, лично, смущает
the.best4U• 15 сентября 2012
На лыжные немного похожи. НЕТ!
Аноним• 15 сентября 2012
прикольные, купила бы, если б дЕньги были, настоящие если только сапоги эти ДИОР,разумеется. А ЗАЛЕПУХУ не покупала бы. под них прикид нужен лакшери и образ жизни тоже!
LenaNek• 15 сентября 2012
Если это детские, то - Да
Аноним• 15 сентября 2012
bigbear• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
дешевка!
для диор (если это оригинал) это было бы открытие )))
bigbear• 15 сентября 2012
на 6пм на луноходы(но на более практичного цвета) тоже смотрела, но решила купить другого плана, так как мне нужна была обувь на каждый день, с этими - вопрос.
А вообще, первый раз увидела такие в секонде пару лет назад - тогда и понравились.
Vilira• 15 сентября 2012
Купила бы
Дарьюшка• 15 сентября 2012
качмар......

Аноним• 15 сентября 2012
Мега веСчь!!))Я до сих пор не обладаю луноходами, что нам, советчицам/девушкам модным не простительно! Купила бы, но не в белом цвете))
Kasha Kasha• 15 сентября 2012
Не купила бы: непрактичны, ДИОРистые надписи в таком кол-ве меня наталкивают на мысль о подделке плохого качества
Евгешечкааа• 15 сентября 2012
нет, уродливые.
Пацака-задирака• 15 сентября 2012
извините,мне не нра
Аноним• 15 сентября 2012
купила бы,конечно не на выход)))а если имеете ещё + к этим ещё 5 пар обуви,то почему бы и нет???!!!под коротенький беленький пуховичок классно бы смотрелись!
Rozetka• 15 сентября 2012
Думаю это детские,не оригинал соответственно.Если были бы кожаные и натуральная цигейка,в чём я сомневаюсь,взяла бы,если не натуральные-однозначно нет.
Koshaka• 15 сентября 2012
однозначно нет....
sobacura• 15 сентября 2012
брррр
YuliaK• 15 сентября 2012
Слишком грубые как для девочки...
Посудомойка• 15 сентября 2012
Нравятся луноходы, но не такие! Я себе крокс купила, очень довольна. А подделки сомнительного качества не прельщают. Да и аляповатый дизайн - уберите опушку сверху, помпоны на шнурках и надписи - получатся симпатяги, а так.. ((((
Xomidgy• 15 сентября 2012
Очень крутые) стилевые))