Виниловая пластинка• 30 августа 2017

Если после с..а не перезвонил и не написал, то все, не понравилась?

Знакомы около года. На работе видимся ежедневно. Просто дружили сначала. Теперь переспали. До этого писал, не каждый день, но все же. Звонил чаще. А после с...а прошло уже два дня, ни привета, ни ответа. Сама я понятно ему ни писать, ни звонить не буду. Сегодня увиделись и он просто улыбнулся и все. А меня выворачивает на изнанку. Как правильно мне себя вести в этой ситуации? Если не позвонил и не написал ничего то все, не понравилась? Или как расценивать? Правильно, что я не звоню и не пишу первая? Мы свободны оба, мне 31, ему 30.
Запыхалась• 30 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
фото
автор Виниловая пластинка • 30 августа 2017
Ответ дляAkkua10
Вы это не нервничайте.)) Игнор лучшее оружие, проверено. А то, что он вам должен был, после ночи любви, цветов и бриллианты, то ток в кино, ну и у меня в жизни)))
Девочки, реально настроение подняли. Я абсолютно спокойна, я абсолютно не нервничаю, улыбаюсь и наслаждаюсь.
Akkua10• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Игнорьте его, даже если и объявится, не будьте готовой по щелчку
Тра Ля Ля• 30 августа 2017
а меня бы расперло от любопытства , что ж там такое произошло , что 0 внимания после..
напишите ему что-то ... предложите отужинать, кино. посмотрите что ответит, там уже и ясно станет. Так вас эта ситуация будет долго еще мучать
Akkua10• 30 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля

автор, знайте себе цену!
Думы мои думы• 30 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А зачем вам его мнение - понравилось или нет? Вы что, новенькая купюра, чтобы всем нравиться? Это, наверняка, он думает, что вас не удовлетворил и теперь боится провала.
А чего первая не контактируете, что за детский сад? кому секс хороший нужен? приприте его к стенке: так, меня все устраивает, есть время в эту пт после 20. Ты участвуешь или как?
Вот только думала написать. Детский сад, ей Богу. Почему сразу он помотросил и бросил? Вы удовольствие получили? В следующий раз когда захочется, позвоните с вопросом - Повторим? Уверена, он не откажет
Ответ дляТра Ля Ля
Не, не буду писать первая, и смотреть в его сторону не буду. Пусть потеряется в догадках почему я такая
tuman-no• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Так изначально договаривались на таких условиях, что только секс. Я только после развода, пол года как и к встречаниям и женитьбе не готова еще.
А чего вы тогда хотите? Если у вас только секс, то почему вы ждете звонков и еще чего-то? Рассчитывали все же зацепить его сексом и подтолкнуть к ухаживаниям?
Akkua10• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Ответ дляtuman-no
Нет, расчитывала на постоянный секс с ним.
tuman-no• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну так и дальше рассчитывайте, когда ему надо будет - он вас найдет) Будет вам секс.
Тра Ля Ля• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
вы прям думаете, что он будет теряться в догадках ?) похоже такая ваша реакция его больше всего и устроит, чтоб не обьяснятся
Пушка заряжённая• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Уже писала выше, парень очень старательный во всех смыслах
ну так напишите ему - спасибо за феерический секс.)или что там пишут.)) может он сомневается, что получилось хорошо.))
Или что ему сейчас жениться придется.
И вообще - хотели легких отношений - будьте легче.)
Бокс-орун• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Кто сказал что я бешусь?
беситись же что не позвонил
Котик-Пупсик• 30 августа 2017
Ответ дляДумы мои думы
Даже не применяйте слово ’откажет’! Кому откажет? Богиня снизошла к некоему побочному продукту эволюции ради развлечения, он может просто впасть в транс и затупить, не более. Здесь женщина принимает решение на правах совершенства ;)
Здрасьтенька• 30 августа 2017
Это значит просто секс на одну ночь
Скелет дыни• 30 августа 2017
а анальчик был?
Кондуктор троллейбуса• 30 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
а анальчик был?
та шо, прям на первом свидании?
Тра Ля Ля• 30 августа 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
та шо, прям на первом свидании?
а как же.
Пульт от линолеума• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
У вас ранее был такой формат отношений? Он как бы не подразумевает звонков и сообщений. Если бы я четко оговорила, что ’только секс’, то удивилась бы звонкам. Он играет по правилам. Вашим правилам.
Значит надо• 30 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Женские мысли:
если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта: 1. Что он умер. 2. Что ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, сука, умер...
анекдот если шо..
Бывает и такое• 30 августа 2017
Дело не в ’не понравилось’, ничего просто не зацепило чтоб развивать это дальше. Хотел - получил.
Мужчины дружат с целью. Цель достигнута, дальше смысла дружить и делать вид что ничего не было - странно. А отношений он явно не хочет. Вот и морозится
Ответ дляСкелет дыни
а анальчик был?
Нет конечно, это Вы загнули
Форс мажор• 30 августа 2017
Появится, может даже женится. Только зачем он Вам такой?
Таким хамом уже и будет. Подождите еще пару дней, и фьюииить...
Я бы так сделала.
А если все же напишет или позвонит - отвечать? Как думаете?
Аноним_1276• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Подумает, что он вам в постели не понравился и еще больше будут комплексовать. Хоть улыбнитесь
Ответ дляАлгонавт
Ангел-предохранитель• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Ой, ну он очень обаятельный, хороший интересный собеседник, красивый-здоровенный... Красивые губки и глазки, прям мммммммм
вы про секс рассказывайте!
Паспортный стол• 30 августа 2017
он просто переспал с вами и ничего больше чем секс. а дистанцию держит чтобы вы не подумали, что это серьезные отношения.
Научительница• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Так смысл ему? Мы свободны, я не против продолжения.
Парень шёл с подружкой в лес,
он имел к ней интерес.
А обратно шёл да спал -
ой как интерес упал.

Поэтому и говорят,что где живёшь и работаешь - не трахайся! Ибо потом там дальше жить и работать надо будет! А как?