Виниловая пластинка• 30 августа 2017
Если после с..а не перезвонил и не написал, то все, не понравилась?
Знакомы около года. На работе видимся ежедневно. Просто дружили сначала. Теперь переспали. До этого писал, не каждый день, но все же. Звонил чаще. А после с...а прошло уже два дня, ни привета, ни ответа. Сама я понятно ему ни писать, ни звонить не буду. Сегодня увиделись и он просто улыбнулся и все. А меня выворачивает на изнанку. Как правильно мне себя вести в этой ситуации? Если не позвонил и не написал ничего то все, не понравилась? Или как расценивать? Правильно, что я не звоню и не пишу первая? Мы свободны оба, мне 31, ему 30.
Мира всем• 30 августа 2017
автор, Вы ж ему сказали - только секс...какие теперь звонки и т.д. и т.п?
Виниловая пластинка
• 30 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
ахаха))) все, договор дороже денег)))
Это я к тому, если бы он и захотел большего, то я пас пока
Анка-пулемётчица• 30 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тю, вы ж все сами сказали открытым текстом . Чего от мужика теперь хотите то?
да там скорее всего мужик не так прост как кажется)))
На-перекуре• 30 августа 2017
А вот я не понимаю,что он должен вам говорить ?Что ожидаете услышать?Приглашение на свидание ? Или что он вас любит?
Точная копия плова• 30 августа 2017
А чего вы ждали предложения руки и сердца. Для мужчин секс это секс. Он получил то что хотел и все. Что бы не было таких ситуаций не нужно спать с мужчинами, которые как минимум 3 месяца за вами не ухаживали.
40каградусная• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Эхх, задели несколько лет назад и мое так самолюбие. Я дурочка написала после встречи сама. Затянулось все это на 3 года. Такая мутная ’любовная’ история. Он одновременно с другой еще ’встречался’. К счастью, лямур закончился без потерь) Но я влюбилась. Долго еще плакала
Ухахайкина• 30 августа 2017
ему показалось что вы на него запали , остыньте немного , если позвонит и напишет, включайте небольшой мороз и если договорились что только секас , значит потрахались встали и ушли
вы ночевали у него ?
Виниловая пластинка
• 30 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ну хоть узнал бы как дела, что ли
Точная копия плова• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Не то, чтобы переживала, задевает самолюбие мое. Мог бы хоть что-то сказать или написать.
Ну зачешится у него и никого не будет рядом позвонит. А пока будет писать и звонить нет кто не дает так просто.
Девочки, уважайте себя больше и любите, и мужики тогда будут и писать и звонить и добиваться.
Борщец• 30 августа 2017
Чмокнул вас и всё. Вы думали он замуж позовет?! Теперь будет охотится за другими кадрами.
Разведка Маша• 30 августа 2017
У меня сотрудник дальше пошел. Тоже годик флиртовали, целовались, в кафе пару раз посидели, на пляж сходили. оба мы разведены. На день независимости в позапрошлом году позвал в Одессу на 3 дня отдохнуть. Поехали. Отдохнули хорошо очень, он оплатил отель, питание, все развлечения, секс просто зашибезный.
Уехали обратно. Вышли на работу, и все как у автора. Тоже привет, улыбочка и все.
Ну, значит, не понравилась. Зато хорошо провела выходные.
Но через пару месяцев!!! Когда я уже встречалась с другим, он вдруг стал писать, приходить и звать опять на свидания, еще и сообщил мне, что мы теперь не чужие люди и он ищет квартиру снять, чтоб жить вместе.
Я сказала, что поздно. Обиделся и не общается с тех пор совсем ) и ура. А я замуж вышла за классного парня )))
Виниловая пластинка
• 30 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
вы ночевали у него ?
Нет, не ночевала, он отвез меня домой т.к. дома ребенок с няней был
Ухахайкина• 30 августа 2017
был у меня такой морозко , в итоге я замуж вышла за другого и только потом узнала что он купил кв рядом с моей работой , искал меня , вызванивал
а я оборвала все края , с работы уволилась , сменила тел , дома у меня он не был
встретила его даже разговаривать не захотела , а он ждал что я оглянусь и поговорю с ним
неДодекаэдр• 30 августа 2017
Ответ дляflower with thorns
Не потрібні Ви йому, використав Вас і забув. Таке стається з більшістю жінок, що згоджуються на такі стосунки.
та ладно)) Он, скорее всего, сам немного закомплексован, переживает и ждет инициативу от нее.. Он как раз и боится отношений. Потому что многие уже взрослые мужчины, извините, серливы в этом деле. Если мужчине больше 30ти и он боится серьезных отношений, значит в сад его)) жизни нормальной с ним не сложится
Виниловая пластинка
• 30 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
Какие то они все немного примороженые
неДодекаэдр• 30 августа 2017
Ответ дляБелый Лосик
Хотите отомстить - пошепчитесь с девчонками, поглядывая в его сторону и посмейтесь потом все дружно, только так чтоб он же заметил это, но не слышал о чем вы.Можете громко сказать ’вот такой’ и пальцами жест показать, это его убьёт.
Но тут есть риск, что он о вас пустит слухи.
ЗАЧЕМ????? Вам, что 12 лет????
Виниловая пластинка
• 30 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Да не хочу я с ним жить!!!!!! Даже не рассматривала его никогда как потенциального мужа или на худой конец кавалера!!! А комплексы у него да, есть.
неДодекаэдр• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
вот поэтому и не ждите от него ничего))) как захочет, опять позовет.
Виниловая пластинка
• 30 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Автор, не заводите романы на работе
Просто работаем в одном здании, организации разные
Анка-пулемётчица• 30 августа 2017
Ответ дляБелый Лосик
это самый глупый совет, который я когда-либо читала. Надеюсь вы просто троллите, если нет, то не удивляюсь когда слышу от мужиков что все бабы - дуры.
неДодекаэдр• 30 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
классная история!
Бокс-орун• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
так чего беситесь, покувыркались и разбежались
волосатое стекло• 30 августа 2017
Автор, даю зуб, что как захочет трахаться, то объявится)))
отпишите потом был ли потворный забег))))
Виниловая пластинка
• 30 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
Хорошо, отпишусь
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы это не нервничайте.)) Игнор лучшее оружие, проверено. А то, что он вам должен был, после ночи любви, цветов и бриллианты, то ток в кино, ну и у меня в жизни)))
Виниловая пластинка
• 30 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
Кто сказал что я бешусь?
неДодекаэдр• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
верю)) просто я про психологию мужскую написала.. мне такие попадались в юности. Еще и учили, что любви не бывает. Потом замуж звали)) Всех в сад!