Виниловая пластинка• 30 августа 2017
Если после с..а не перезвонил и не написал, то все, не понравилась?
Знакомы около года. На работе видимся ежедневно. Просто дружили сначала. Теперь переспали. До этого писал, не каждый день, но все же. Звонил чаще. А после с...а прошло уже два дня, ни привета, ни ответа. Сама я понятно ему ни писать, ни звонить не буду. Сегодня увиделись и он просто улыбнулся и все. А меня выворачивает на изнанку. Как правильно мне себя вести в этой ситуации? Если не позвонил и не написал ничего то все, не понравилась? Или как расценивать? Правильно, что я не звоню и не пишу первая? Мы свободны оба, мне 31, ему 30.
Хвець-тець• 30 августа 2017
Автор , посмотрите фильм * Обещать - не значит жениться * Очень классно показана женская способность придумывать:)
Научительница• 30 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
там выше вам советуют из жалости к себе позвонить и уточнить
что уточнить? парень упал на мороз, значит продолжения не будет...
добиваться ’а почемууууу???’
Научительница• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну хоть узнал бы как дела, что ли
какие дела? вы пришли на работу как и раньше, здоровая и красивая. про какие дела еще он должен узнавать?
секс без обязательств - он такой, без узнаваний как дела :))))
Виниловая пластинка
• 30 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
вы про секс рассказывайте!
Ну что рассказывать? Предварительные ласки его конек )))
andrey_spec• 30 августа 2017
Ну потрахался чел.
Ну может напрягло его то, что домой отвозить. Или, наоборот, не хочет вас напрягать, вам же няне надо платить, пока вы у него.
Хотите повторить? Подойдите, так и скажите, что понравилось и хотите повторить. Но не хотите навязываться. И услышите ответ, а по глазам и лицу - его реальное отношение.
А если будете сидеть и ждать, как советуют здесь, активного принца, то нифига и не будет. Ни сейчас, ни в светлом будущем.