АнтиТроль• 30 августа 2017

напишите меню в вашем саду хотя бы на день

очень хочу увидеть чем кормят детей в садах страны,спасибо
Aleksakievua• 30 августа 2017
Порой меню то что написано- и то что принесли..разные вещи.
Мясо/ рыбу яйцами заменяют

Re1ne• 30 августа 2017
Капец, а я не знаю детально, что кушает мой сын, просто вечером спрашиваю, он рассказывает, что именно он ел, без подробностей (например, гречневую кашу, салат, пирог, чай). Я мать-ехидна?
Ирина Картина• 30 августа 2017
автор АнтиТроль • 30 августа 2017
а сколько в месяц платите?
Ноги от ушей• 30 августа 2017
Сегордня.завтрак : макароны с рыбой жар. помидор.чай.
обед: суп рисовый,пюре картофельное.тефтели и компот.
полдник.молочный суп.печенье с маслом .твердый сыр.
ТаПрямТам• 30 августа 2017
Завтрак - каша молочная, чай, хлеб с маслом. Обед - гречневый суп на мясном бульоне, перец фаршированный. Ужин - каша ячневая с рыбным суфле. Приблизительно так. Часто ужин менее сытный, например, только оладьи + какао, или булочка с какао.
Соня-сонятко• 30 августа 2017
cегодня завтрак- каша дружба на молоке, булочка, какао
обед овощной суп со сметаной, куриная котлета, пюре и буряк, компот
ужин- блинчики со сгущенкой, яблоко, чай
у нас кормят неплохо, у подруги в саду- вечная вермишель и сосиски
Соня-сонятко• 30 августа 2017
в день у нас 33 грн с копейками за питание
Фима Собак• 30 августа 2017
Ответ дляИрина Картина
фото
У вас как то маловато, на завтрак хлеб без масла, полдник одна булочка. А до какого часа дети в саду? У нас до 17 все забирают и то сытнее кормят. И понравилось слово ’полуденок’, не обращала внимание как по украинскому полдник

Ирина Картина• 30 августа 2017
Ответ дляФима Собак
не знаю, у меня ребенок все ест и вроде не голодный. забираем по разному и в 16 и в 18. У нас до 19.00 садик. Может и хорошо, что хлеб без масла, а то там маргарин какой нибудь закупят. Это с прошлого года фото, ясельная группа. Мне понравилось блюдо ’бигос’)
Фима Собак• 30 августа 2017
Ответ дляИрина Картина
В принципе вы правы про масло, у меня тоже почти все есть, но бигос, и в 5 не ел бы. Я представляю детей особенно в яслях, жующих бигос. У меня папа его уважает
Чаюри• 30 августа 2017
Примерно: завтрак каша рисовая на молоке со сливочным маслом, хлеб белый с вареньем, чай. Обед: борщ на курином бульоне с растительным маслом, картофельное пюре на молоке со сливочным маслом, котлета из мяса птицы, компот из сухофруктов, хлеб черный. Полдник: творожная запеканка, какао на молоке, хлеб белый.
Чаюри• 30 августа 2017
Но из этого всего мой ест только хлеб. Столько еды зря пропадает. В саду где я работала питание было поскромнее.
Залатавая• 30 августа 2017
Вранці макарони з капустою тушкованою + хліб з маслом, обід суп каша +рибна котлета, вечір каша (інша) + фрикадельки.