Парасюха• 30 августа 2017

Теория Дарвина опровергнута?!

Ваши мнения согласны ли вы с теорией изначально
Кофр для ноги• 30 августа 2017
Ага? Бог создал Адама и Еву? Я за обезьян .

ЗлойанОним• 30 августа 2017
ее невозмжно опровергнуть
бескрылый баклан все еще существует
и много прочих)
Ulya Grebenyuk• 30 августа 2017
Ого, что вас волнует на ночь глядя
автор Парасюха • 30 августа 2017
Ответ дляUlya Grebenyuk
Ого, что вас волнует на ночь глядя
Ага )) чет нашло
Кофр для ноги• 30 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Ага )) чет нашло
А я все думаю про мозг Менделеева ) Мне химия с трудом давалась в школе. А он гений. А я ноль.)
автор Парасюха • 30 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
С химей не дружу ,я так сказать больше гуманитарий
ЗаведУющая• 30 августа 2017
История с Адамом и Евой, конечно красивей, романтичней, но...! Мы больше на обезьян похожи, и нечего себя успокаивать.

Кофр для ноги• 30 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Ботаник?) Судя по теме.)
Кофр для ноги• 30 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
Адам и Ева это сплошной инцест через много поколений.)
Кондуктор трамвая• 30 августа 2017
Теория эволюции. Не только Дарвин выдвигал подобные предположения. Нет, не опровергнута, наоборот имеет немало доказательств.
vorobyshek82• 30 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
Не знаю, как вы... А вот мы больше похожи как раз на Адама и Еву, чем на обезьян...
Кофр для ноги• 30 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
А негроидная, монголоидная и прочие расы на кого похожи?)))
Кукарачка• 30 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
а вы их небось и видели?
может они страшнее крокодила были?
вот пытаюсь вашу авку рассмотреть как раз...
автор Парасюха • 30 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Ботаник?) Судя по теме.)
Не это как у Шукшина ,,забуксовала,,сегодня на глаза статья попалась)),
ЗлойанОним• 30 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
а вы где адама видели то?
что утреждаете что вы похожи на него?
в мултиках?или в мифах древних семитов описание слышали
Борода• 30 августа 2017
дівчата,ви всі такі темні,це жестЬ..людині свій ген пришельці вживали, тому людина так і відрізняється від тваринного та рослинного світу планети земля. Ну ладно ще там мавпи,хоча до чого тут вони, але Адам і Єва це вже занадто.
автор Парасюха • 30 августа 2017
Ответ дляБорода
Наверное поэтому многие не хотят жить в мире с растительно животным миром((
vorobyshek82• 30 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Ну, я писала про свою семью, если что...
А все остальные расы получились благодаря эволюции от Адама и Евы. Все просто. Люди изменились из-за климата, в котором живут, пищи, которую едят и многое другое. Тоже неплохая версия...
vorobyshek82• 30 августа 2017
Ответ дляКукарачка
а вы их небось и видели?
может они страшнее крокодила были?
На аву не смотрите, это сжатая копия давнего фото, к тому же не очень удачного. За то по этой аве мои знакомые меня узнают везде... Поэтому её и не меняю.

vorobyshek82• 30 августа 2017
Ответ дляЗлойанОним
а вы где адама видели то?
что утреждаете что вы похожи на него?
Моё право верить в Адама и Еву, ваше право верить в происхождение от обезьян или инопланетян... Каждому своё, не правда ли?!
Кофр для ноги• 30 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
От эволюции могли только генетические уроды получится. Вырождение нации Адама и Евы, как таковой. Вот, например, если Ваши дети переженятся между собой и нарожают детей. И внуки тоже. Что получится? ) Правильно! ничего хорошего.
vorobyshek82• 30 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Хорошо... Возьмём ваших обезьян. Детеныш, когда вырастает, также спаривается со своим папой или мамой и ниче... Получается по генетике у них должны были быть генетические уроды, а получилось почему-то люди... Странно...
ЗлойанОним• 30 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
приматы не спариваются состоя в родственных связях
а адам и ева да
Кофр для ноги• 30 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
Это если следовать теории Адама и Евы, что обезьян было только две на планете.) А если нет, то с чего Вы решили, что они плодились только родственно ?))) Обезьяны живут стаями. И генетически отбракованные индивидуумы не выживают. Выживают только сильнейшие.
Борода• 30 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Именно поетому, потому, что люди сами ГМО
Кондуктор трамвая• 30 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
Люди не происходили от обезьян.
vorobyshek82• 30 августа 2017
Ответ дляЗлойанОним
а адам и ева да
Возьмём средне статический небольшой город или село..
Браки происходят между дальними родственниками, четвероюродные и дальнейшие родственники женятся друг с другом.
Вот взять мою семью. Я вышла замуж за мужчину из села, откуда родом моя мама. Когда мы начали разбирать наше гениологическое дерево, оказалось, что мы с мужем состоим в дальнем родстве.
Так что же, прежде, чем выходить замуж, нужно было проверить, не состоим ли мы в дальнем родстве, что бы не дай Бог, не было проблем, так что ли?!
И все вы это делаете, не так ли?!
Или как у вас там.
Своего не предлагать• 30 августа 2017
Дарвін сам казав, що це лише теорія. Але вона була зручною для країни, у якій не було сексу і Бога.
vorobyshek82• 30 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Люди не происходили от обезьян.
А от кого тогда? В Адама и Евы вы не верите... Может тогда от инопланетян?
Копирайторша• 30 августа 2017
Мне теория Дарвина ближе. Смотрела как то в планетарий фильм про эволюция и теорию Дарвина-вполне всё обосновано, понятно.