СирОжино пирОжино• 30 августа 2017
Есть шифоновое, коралловое платье с пол. Какую кофту, пиджачок накинуть?
Иду к дочери на 1 сентября в длинном платье кораллового цвета. Погода не радует....замерзну, оно с коротким рукавом, даже вообще без рукавов. Что можно вообще накинуть сверху? Посоветуйте....как вы себе представляете шифоновое платье и кофту или пиджачок?
СирОжино пирОжино
• 30 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
было б неплохо фото на вас
Нету фото.....завтра надо что-то срочно покупать- или кофточку или пиджачок....или что вообще можно....
СирОжино пирОжино
• 30 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
это же какое надо воображение иметь, чтобы вам совет дать
Даже не знаю....

Банан-барабан• 30 августа 2017
я бы рискнула синий жакет накинуть, но это как я себе представила, а как оно на самом деле на Вас смотрится - не знаю)
СирОжино пирОжино
• 30 августа 2017
Ответ дляlubimayaa
Ну к коралу идёт синий цвет.. кардиганы люблю...
Подойдет ли вязанный кардиган или же из трикотажа под платье?! Короче, я сглупила, конечно с вопросом....тяжело без фото, что-то посоветовать...
Я просто не представляю НИЧЕГО!!!! под это платье....
СирОжино пирОжино
• 30 августа 2017
Ответ дляlubimayaa
Смотрите пиджак с круглой горловиной без воротника в стиле шанель.. ну и тёплый.. кашемир.. а ещё лучше меняйте платье
Я тоже за последний вариант!!! Но!!! купила спецом под платье обувь и сумку.И теперь это все пролежит в шкафу???!!!
Банан-барабан• 30 августа 2017
согласна с рукавом в три четверти и круглым воротником, но кашемир думаю с этим почти сарафаном не представляю, слишком ’тепло’ выглядит, за пиджачную ткань.
СирОжино пирОжино
• 30 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
если пиджачок, то укороченный , без бортов. и рукав 3 четверти.
Его и буду завтра смотреть, скорей всего!!! Под это платье купила спецом босоножки, а под босоножки сумочку и не хотелось бы, что бы это все осталось лежать на полке....
СирОжино пирОжино
• 30 августа 2017
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо. Буду завтра смотреть пиджачок какой нибудь...
Ананомчикус• 30 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Болеро из лебяжего пуха
Шкура Шуры• 30 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
не переживайте так, все будет хорошо. будете самая-самая красивая. девочка в посте 8 дала дельный совет - именно в стиле шанель смотрите. пересмотрите ваш гардероб сейчас - может что-то подойдет. главное на улице не замерзнуть. а в помещении школы снимете. я тоже так переживаю, а как приду посмотрю, тая я еще ничего так. потому что больше половины- кто в чем.
СирОжино пирОжино
• 30 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо большое. Буду на этот пиджачок и ориентироваться.
У меня есть курточка белая из кожзама в стиле шанель.. она короткая и приталенная, стёганная в квадратики очень стильно смотрится. При этом тёплая и элегантная одновременно. Я её специально для таких случаев приобрела, кстати под синее трикотажное платьн в ПОЛ. В пиджачках я мёрзну по такой погоде. В моем случае у меня ещё и юбилей нашей свадьбы, себе купила розовое платье с коротким рукавом ессесвенно
, клатч и дочь вся раздетая и в новых туфлях. Так вот думаю что все наряды пойдут в шкаф, а мы все тупо оденемся тепло. Мне здоровье важнее, в след раз наряжусь, это не главное
Дама с собачкой• 30 августа 2017
Может подойдёт шаль из тонкого кашемира?Только цвет правильно подобрать.
Любимка-анонимка• 30 августа 2017
я видела как с длинным кораловым платьем одевали черный приталенный пиджак - супер как красиво!