Рюмка ДЗЫНЬ• 31 августа 2017
Зерна киноа кто-то употребляет?
И вообще что-то знает о них? Чем полезны, как употреблять,готовить
Рюмка ДЗЫНЬ
• 31 августа 2017
и почему есть цена 30 грн и 300 грн за кг, за 30 грн нельзя есть?
ОченьПриятно-Царь• 31 августа 2017
Я ем регулярно. Дешевле 200грн за 1 кг не встречала. Крупу нужно хорошо промыть, варить 12-15 минут. Можно использовать как гарнир или в салат, можно в плов вместо риса и в запеканки вместо манки.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 31 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а я встречаю дешево
ОченьПриятно-Царь• 31 августа 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а я встречаю дешево
Можете дать ссылку? И вы уверены, что то киноа, а не кускус, и что цена указана за килограмм?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 31 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот такая :
Рюмка ДЗЫНЬ
• 31 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
такая
Рюмка ДЗЫНЬ
• 31 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Производитель
ООО ’Мистраль Трейдинг’, Перу.