Детектор лжи• 31 августа 2017
У кого мелированные волосы,чем сами в домашних условиях тонируетесь?
Чем тонируетесь и какоей оттенок выходит?Чем убираете желтизну?
Мне советовали экстель профеншл - тонировочная кораска в тюбике, типа горошинку краски выдавить в бальзам или маску и нанести на волосы на 10-15мин, но я пока не пробиваю почву.
Всем заранее спасибо.
Бабульция• 31 августа 2017
Тоника. Та что для седых волос, аметист ( фиолетовая) она убирает желтизну. Получается красивый пшеничный оттенок.
Пару капель на пару литров воды - и ополаскивать этим волосы в тазике, потом бальзам - и смыть. Волосы при таком нанесении не сушит, очень удобно, бюджетно и результат отличный.
Слава Українi• 31 августа 2017
Ничем. Раз в 3 недели тонируюст у мастера. При мытье головы использую фиолетовый бальзам.
Весенний Марафон• 04 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
Это уже не ничем))
Весенний Марафон• 04 сентября 2017
Фиолетовый шампунь или бальзам. Продают на разлив в парикмахерских.