ЗавЛабСнаб• 31 августа 2017

прищі на шиї, ключицях та спині. як позбутися?

Докладная• 31 августа 2017
Искать причину изнутри

SophiyaStar• 31 августа 2017
А ви палите? Карта пришів вказує на легені.
Кубик Рубика• 31 августа 2017
Если не беременны и не собираетесь- мажте их третиноином, для спины можно сразу 0.1% и точечно
Кубик Рубика• 31 августа 2017
Ответ дляSophiyaStar
а подбородок?
Скомуниздила• 31 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
а подбородок?
Вопрос не мне,но слышала что гормональное
Мотористка• 31 августа 2017
гинеколог вам в помощь! возможно, гормональное нарушение
у меня было подобное (на шее и вверху спины) когда были повышены показатели какой-то гормона, забыла как называется
Мотористка• 31 августа 2017
кортизола
Поддакиваю иногДА• 31 августа 2017
прыщи - это не правильное питание: торты, шоколад, жареное, жирное много едите.
Любимка-анонимка• 31 августа 2017
У меня прошли после месяца ежедневного душа с хозяйственным мылом, гели убрала. Так до сих пор и пользуюсь мылом. До этого лечилась три месяца и ничего не помогало.

ДА да да• 31 августа 2017
первое- гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог. сдаете все анализы и вперед на диету типа номер 5. у вас что то внутри не ладное,это лечить надо не иначе
автор ЗавЛабСнаб • 31 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
а подбородок?
гинекология