Вареный лук• 31 августа 2017
Посоветуйте хорошие свечи от молочницы которые можно при месячных
Невидимка• 31 августа 2017
Я лечила на днях молочницу фуцисом , правда в таблетках, по 1 таб 1 раз в день 2 дня( в инструкции написано, что можно и одной обойтись), + пробиотики попейте)
Девальвация• 31 августа 2017
А по вашему куда всасывается вещество при месячных? Оно тупо вымывается вместе с выделениями. Потерпите иначе деньги на ветер. Гинофорт единоразово.
былоИпрошло• 31 августа 2017
Тержинан- отлично помагают+ таблетки фуцис 3 дня- врач назначала
Таблетки пейте,а свечи уже после мес.будете использовать
scorpionxnk• 31 августа 2017
при месячных только ливарол. для меня самые лучшие. и фуцис капсулу 150 мг. единоразово если у вас не хроническая молочница.