Я ем печенЬку• 15 сентября 2012
Как Вам пуховый комплек?
Вы Вы бы купили своей доченьке такой пуховый комплект? Все хожу вокруг него. Нравится очень, но цена кусается.
Что Вы скажете?

Результат:
вже голосів:
130 (65.33%)
нет
69 (34.67%)
да
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
ИЛИ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ-ИЛИ БОЛЬНАЯ ГОЛОВА У МАМЫ. ИЗВИНИТЕ
Эй, потише на поворотах!
Аноним• 15 сентября 2012
Да,нафиг он вообще третий за такие деньги??? Вы шопоголик со стажем
,по всей видимости.
Мастер Пис• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Господи.зачем бедной девочке столько комбенезонов.прям как НЕДЕЛЬКА.каждый день в новом.
сдается мне, что девочка совсем не бедная, но это не наше дело))))
Я ем печенЬку
• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
С чего вы взяли, что мой ребенок бедный?
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
,по всей видимости.
А может это ещё не последний будет.мамочка решила дитя побаловать.и себя потешить.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
И еще, у нас уже есть 2 комбинезона (Обермейер, Рейма), это третий будет, если куплю
Автор, так Вы для того, чтобы понты погонять, эту тему создали? Вам сколько лет?
Мастер Пис• 15 сентября 2012
итого: внешне-ничего особенного, но это часто у фирменных вещей бывает, возможно он обладает какими-то сверх-способностями, возможно маме важен бренд и большое количество вещей у ребенка. Значит, берите! Попробуете, сравните (благо, есть с чем))), расскажете))))
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не.ну Вы прям дословно всё воспринимаете.я имею ввиду.бедный не в плане денег.узко мыслите.наверное на комбезах зациклились.
Я ем печенЬку
• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да какое Вам дело сколько мне лет? Что это меняет?
Не судите по себе! Гонять понты - судя по всему это ВАШЕ любимое занятие.
Я ем печенЬку
• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
За своими детьми следите, широкомыслящая вы наша!
Я ем печенЬку
• 15 сентября 2012
Ответ дляsarfin
если у вас обер и рейма, то почему цена в 2300 вам тогда кусается?-берите:)
Спасибо, так и сделаю)
Аноним• 15 сентября 2012
Народ, откуда столько зависти и ненависти к незнакомым вообще людям? Вы вообще люди? Или Вы звери...
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Уважаемая.за своими детками слежу.благо.ума хватает показуху не устраивать.купить или не купить.я слава Богу.уже сама знаю.что моему ребёнку надо.а не выношу это на обсуждения.Удачной сто пятой покупки!!!!
Аноним• 15 сентября 2012
Автор, не обращайте на них внимания. Вот так и советуйся на советчице, спрашивай мнение.... обгадят, оскорбят... че за народ. Кому-то просто внешний вид важнее качества. Поступайте как решили.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Кстати, очень удачный вариант, а если есть возможность заказать напрямую из России, то вообще хорошая цена получается, нам обошелся в 1000 грн.
Почему Вы в сравнение ставите натуральный пух и искусственный?
Аноним• 15 сентября 2012
Что было бы, если бы автор выставила Монклер за 7-8 тысяч гривен? Некоторые наверное б вообще с ума б посходили
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляizu
не нравится,
Лунтик вспомнился
При виде любой сиреневой вещи у вас ассоциация с Лунтиком?
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да нам-то что.но если есть деньги.пусть берёт.но вот ясно же.не каждая покупает такие за 7-8 тысяч.что советоваться?
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Но таких много! Поверьте! И тут, на советчице, есть с кем о них поговорить...
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну судя по отзывам за 2300.людям дорого.что-то никто не написал.что дешево.тогда сомневаюсь.что многие берут за 7-8 тысяч.
Аноним• 15 сентября 2012
не в обиду -купите на эти деньги памсов и отнесите в детский дом - это значительно полезнее для кармы ребенка чем третий комбез за бешенные деньги, который даже не выглядит дорогим...
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
А вот ваш совет ваще не в тему. Прочитайте внимательно вопрос.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляNatalyS
Пух ребенку не взяла бы и за 500 грн. КАК его стирать? Я часто зимние костюмы стираю.
Та Автор его стирать не будет.их же у неё много.ребёнок наверное по разу оденет.и запачкать не успеет.
Мастер Пис• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
во-первых, я не сравниваю, а предлагаю, как вариант, а во-вторых, не сказала бы, что пуховые комбинезоны обладают неким неоспоримым преимуществом перед синтетическими современными наполнителями. Пух также имеет массу своих нюансов, говорю, как мама ребенка, относившего комбезы на натуральном пуху два года. Но это все полемика и не по теме, сколько людей-столько мнений))))