Я ем печенЬку• 15 сентября 2012

Как Вам пуховый комплек?

Вы Вы бы купили своей доченьке такой пуховый комплект? Все хожу вокруг него. Нравится очень, но цена кусается.
Что Вы скажете?

Результат:
вже голосів: 199
130 (65.33%) нет
69 (34.67%) да
orachka• 15 сентября 2012
Не выглядит комбез на эти деньги.ДПД в 2 раза дешевле, но красивее

Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне понравился.Но,я думала максимум-800 грн.На сезон,а потом?Денег жалко.
Вы что??? Где вы такие цены видели???
sarfin• 15 сентября 2012
https://plus.google.com/u/0/photos/105538217250156... мне эти лично пора больше,даже не смотря на фирмуууу у автора
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
я бы за такую цену лучше борелли купила
В прошлом году носили Борелли, не понравился. в этом не хочу
Аноним• 15 сентября 2012
может и купила бы, но потом бы, наверное, пожалела :)
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляsarfin
Ну как вы можете сравнивать? Это рыночное г...о
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
пока не увидела цену думала это что невнятно-китайское типа кико-донило. Фуууу не нравиться совсем! Даже за 1500грн не купила бы, жлбоство!
Что значит кико и данило по вашему гомно???? Не смешите,что тогда говорить про рыночные комбинезоны по 300 грн?
BlebDj• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы что??? Где вы такие цены видели???
Да ладно. Можно за 800 купить комбез на зиму.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Где Вы тут видите жлобство? Ваш коммент вообще не в тему

Мастер Пис• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
За такую цену можна что-то намного лучше...напр.https://www.kidstaff.com.ua/tema-3668994.html
Кстати, очень удачный вариант, а если есть возможность заказать напрямую из России, то вообще хорошая цена получается, нам обошелся в 1000 грн. http://ritta-shop.ru/category/zimnie-kombinezony/
Mama Sofii• 15 сентября 2012
нет, из-за цена и наполнитель пух
Аноним• 15 сентября 2012
проголосовала ’да’, но как узнала сколько стоит --- Нет!!!!!!
Мастер Пис• 15 сентября 2012
сорри, имела в виду вот эти https://www.kidstaff.com.ua/tema-3582313.html (Аноним 40)
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нельс можно такой в Москве за 1500 (в переводе на наши) купить. Недавно знакомая дочке привезла. Что-то дороговастенько Вам сказали!
Разве что на распродаже не ходовой размер. Нельс в Москве стоит более 10 000 рублей. А это на наши 2500 грн., плюс доставка...
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляElEv
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3520407.html сравни цветовую гамму в фото и цену))))
Аноним• 15 сентября 2012
Ой.да хоть нельс.хоть пельс.но такие деньги отвалить .только из-за бренда.мама дорогая.не.ну если они у Вас лишние.то пожалуйста.покупайте.но поверьте.ребёнку по фигу в каком он бренде бегает.и за какую цену.
автор Я ем печенЬку • 15 сентября 2012
Девочки, чтобы было понятно:
1. он пуховый
2. это финская ТМ
3. верхняя ткань - МЕМБРАНА! (то есть ткань с пропиткой), по типу Рейматек
4. он невероятно легкий

Вот за это и цена такая набегает!
Аноним• 15 сентября 2012
я если честно когда увидела фото,сразу подумала что это костюмы которые тут на кидстаффе по 250-300грн продают)))
но потом как увидела цену!!я в шоке!он никакой для этой цены)))
bigbear• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Покажите хоть примерно что-то подобное???

Ткань - мембрана, утеплитель 80% пух, 20% перо
тяжело судить, интересно, что там за мембрана и что за пух (может, с обработкой каккой-то)

не часто встретишь пуховик на мембране, так как пух, даже самых супер-пупер водоотталкивающих птиц все равно довольно сильно впитывает влагу, а не выводит ее наверх. да и смыслпа удерживать тепло с помощью мембраны, если есть пух?

скорее всего, это просто маркетинговый ход, который на практике не имеет особого смысла

автор Я ем печенЬку • 15 сентября 2012
И еще, у нас уже есть 2 комбинезона (Обермейер, Рейма), это третий будет, если куплю
автор Я ем печенЬку • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Покажите что-то подобное? Может не туда смотрю
January• 15 сентября 2012
Если это третий,тогда финансы позволяют-Берите!
izu• 15 сентября 2012
не нравится, Лунтик вспомнился
мышка3• 15 сентября 2012
на год на 2 такие дежищехай йому грець, ладно бы стразикифасон по круче
Аноним• 15 сентября 2012
Ой.а я подумала.что это что-то по типу Кико.Донило.а как увидела цену.чуть не поплохело.ЗА ЧТО? На вид никакой.если б увидела на улице.не зная.что это бренд и суперцена на него.подумала бы.что обычная дешёвка(извините.моё мнение)
Мастер Пис• 15 сентября 2012
на мой взгляд, третий-лишний))) но если хоцца, то покупайте конечно, другой альтернативы нет))))
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляorachka
терпеть не могу ДПД да и не в раза он дешевле, не врите
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, чтобы было понятно:
1. он пуховый
2. это финская ТМ
4. он невероятно легкий

Вот за это и цена такая набегает!
посмотрите 49-е сообщение в теме
мышка3• 15 сентября 2012
не обратила внимания сразу, там же мех, видать с очень породистой зверюхи))))
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляJanuary
Господи.зачем бедной девочке столько комбенезонов.прям как НЕДЕЛЬКА.каждый день в новом.