Кожугетовый ансамбль• 31 августа 2017
Кареглазые брюнетки ,какие цвета помады предпочитаете?
Можно название т.м.и номер
Мотылек• 31 августа 2017
Ответ дляyasya.dobr
В основном нюдовые)))
так нюд разный бывает, в зависимости от цветотипа. поэтому автор и просит название и номер.
Подумывающая• 31 августа 2017
Ой, я наверное одна покупаю помаду недорогую.
В 40-50 грн вписываюсь. Но мне идет и не вижу смысла платит больше, покупаю винного цвета.
Кожугетовый ансамбль
• 31 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
карандаш римель 1000 поцелуев цвет красный динамит
погуглила,супер
цвет)
Кожугетовый ансамбль
• 31 августа 2017
Девочки,а цвет фуксии никто не тестил? Сегодня по тв.увидела брюнетку с бледной,мраморной кожей и этот цвет помады,очень визуально понравилось
Помидорина• 31 августа 2017
из бюджетных мне нравится Golden rose матовая в бардовой упаковке номер 10,31, 12.
Кожугетовый ансамбль
• 31 августа 2017
Ответ дляПомидорина
берите Mac оттенок Velvet teddy, он всем идет
Спасибо,гляну