У чоловіка постійний насмарк і гайморит через криву перегородку носа. Можливо хтось робив таку операцію, напишіть будь ласка де можна зробити, у якого лікаря і головне чи допомогла вам операція?
Так постійно промиває, і найменша простуда переходить у гайморит
Пленница SexShop-а!• 31 августа 2017
Киев, 12 больница, оперировал проф. Тышко. Но там, кроме перегородки, еще слезные каналы, киста и т.д. Сразу все стало просто отлично, через два года постепенно возвращаться храп начал. Вот
через 4 эффекта уже мало... Хотя все равно лучше, чем ДО. Делать стоит. Кстати, 12 больница это база лор-кафедры Богомольца, там нормальные специалисты
Бритоножка• 31 августа 2017
я сделала месяц назад в Киеве, у ЛОРа в Институте Сердца - Уманец Н. П.. Все прошло достаточно легко и комфортно. Это не больно и не страшно, я дольше настраивалась, чем операция и реабилитация заняла )))) в моем случае операцию было не избежать. Утром оформилась, в обед операция, от наркоза отошла быстро, даже ужин принесли в тот же день)))) на следующий день выписали, и через неделю еще сняли специальные штучки, которые после операции держали перегородку, чтоб правильно сформирована была.
Я прежде чем делать ЛОР операцию прошла всех хваленных и знаменитых врачей в Киеве и платные клиники и по рекомендации а остановилась и уже сделала операцию. Теперь на больничном и отхожу от наркоза. Еще раз пишу напишите в личку и я вам порекомендую где лучше выровнять перегородку и получить квалифицированную рекомендацию у врача.