Железобетон• 31 августа 2017

Балкон-утеплить,остеклить-очередность

Подскажите последовательность.Надо застеклить балкон и хочу утеплить фасадную часть своей квартиры(пенопластом).Дом высотный.Что сначала делают.Спасибо за советы ,если есть контакты мастеров,буду очень благодарна.Днепр
КрейсерАвроровна• 31 августа 2017
застеклите балкон, потом утеплите его

автор Железобетон • 31 августа 2017
имею в виду не балкон,а стену дома утеплять буду .
ivankavel• 08 сентября 2017
У нас раньше был балкон с деревянным окнами, когда шел дождь все затекало, а летом жарко было. Ну и на балконе был склад ненужных вещей, которые было лень выкинуть. Потом, как мы все же решились навести порядок и избавиться от хлама, поменяли окна. Заказали по совету знакомой в компании равелин (veka.od.ua). Остались очень довольны консультацией и тем решением, которое нам предложили. Теперь наш балкон преобразился, стало комфортней, и летом не жарко, да и зимой теплее, т.к. не дует через щели.