Алена88• 31 августа 2017

Посоветуйте косметику...

....для проблемной кожи.
29 лет.
Дякую)
Yairish• 31 августа 2017
Бюджет? Какие именно проблемы?

Kosmetikait• 31 августа 2017
заходите посоветую
YuliaYuliaYulia• 31 августа 2017
Декоративную или уходовую? Я как раз сейчас обновила косметичку и тем, и тем ))
автор Алена88 • 31 августа 2017
Периодические акне. Жирность кожи. Вульгарные угри(закрытые, открытые).
Прохожу лечение у гастроэнтеролога.
Чистка лица поисутствует.
Гормоны в норме. Сдавала.
автор Алена88 • 31 августа 2017
Лечебную.
Думвю про Виши.... сомневаюсь..
YuliaYuliaYulia• 31 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
Лечебную.
Думвю про Виши.... сомневаюсь..
Возьмите пробники. Мне хорошо подходит La Roche Posay серия Effaclar. Если проблема серьезная, то попробуйте Noreva. Она на порядок сильнее Vichy и LRP.
Olha2712• 31 августа 2017
Советую оборатить внимание на гель усилиного действия для проблемной кожи ТМ Фитомер(Франция).Если актуально, напишите мне в личку, более подробно напишу Вам о продукте.
anna110782• 31 августа 2017
У меня такая же проблема, меня очень спасает умывание дегтярным мылом, это самое лучшее средство от прыщей, перепробовала все что можно и не можно. В магазинах не беру заказываю тут на кидстаффе, девочки сами варят, меня не пересушивает.
anna110782• 31 августа 2017
Пробовала Vichy не тот эфект, только дегтярное мыло меня спасает.

svetlanavd• 31 августа 2017
Активный крем-гель «Анти-акне» специально разработан для кожи, склонной к появлению прыщиков, несовершенств и черных точек, с расширенными порами, утолщенным роговым слоем и неровным рельефом.

Эффективно борется с покраснениями и воспалениями, заметно уменьшая их размер и красноту. Оказывает антибактериальное действие, мягко отшелушивает старые клетки кожи.

Растительный комплекс Regu-Seb® регулирует образование кожного жира, сужает поры, предупреждает развитие воспалений.
Оксид цинка обладает антисептическим и подсушивающим действием, уменьшает воспаление и раздражение.
Никотинамид помогает восстановить липидный барьер, глубоко увлажняет кожу.
Кислородный комплекс Novaftem O2 усиливает действие формулы, обеспечивая глубокое проникновение активных ингредиентов.Фаберлик.
svetlanavd• 31 августа 2017
Активная крем-маска для лица 2 в 1 «Анти-акне» эффективно устраняет проблемы кожи, склонной к появлению воспалений.

Как средство для умывания – очищает кожу от загрязнений, жирного блеска и предупреждает появление прыщей.
Как маска для глубокого очищения – избавляет от черных точек, сужает поры, снимает красноту и матирует кожу.
Белая глина и оксид цинка матируют и стягивают поры.

Никотинамид восстанавливает липидный барьер и глубоко увлажняет кожу.

Кислородный комплекс Novaftem O2 усиливает действие формулы, обеспечивает глубокое проникновение активных ингредиентов.