Не стесняюсь• 31 августа 2017
Вопрос по субсидиям
Добрый день.
Прошу поделится опытом.
Изменился состав проживающих. Что потребуется в собесе - новое заявление, новая декларация, справку о составе семьи(при назначении ее не требовали)? Хотелось бы знать заранее, что бы не бегать лишний раз по очередям.
Прошу поделится опытом.
Заставляличка• 31 августа 2017
если у вас сейчас есть субсидия, то при изменении в проживающих вы должны с разу же отнести в отдел субсидий справку о составе семьи. Новое заявление подавать не надо и т.п.
Вы обязаны уведомить о изменениях.
Не стесняюсь
• 31 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Вы обязаны уведомить о изменениях.
То есть справку надо брать, хотя при назначении субсидии им такая справка не требовалась?
я Кукарача• 31 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
да. нужно взять
Заставляличка• 31 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
да.
Не стесняюсь
• 31 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
да. нужно взять
спасибо
все-таки падлюки они
если им эта справка изначально не нужна была, значит у них есть доступ прямой к этой информации
все-таки падлюки они
я Кукарача• 31 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо
все-таки падлюки они
нет доступа.
я Вам больше скажу. у меня НЕ менялся состав семьи, а прислали письмо ’вам отказано в связи с изменениями состава семьи...’ вот завтра иду за справкой что ничего не менялось...
Не стесняюсь
• 31 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
нет доступа.
Доступ есть ко всему. Субсидию ведь назначают по заявлению и декларации, которые НИЧЕМ не требую подтвердить. Ну а справками о проживающих и субсидиями занимаются и вовсе одни и те же горисполкомы.
Цветок Мира• 31 августа 2017
В течении месяца нужно принести справку о выписке из квартиры или о прописке в нее. Плюс новая декларация.
неДоПриличий• 31 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо
все-таки падлюки они
Не прямой, они заказывают эту справку в жеке (или где её там берут). Заказывают её один раз, при первичном оформлении субсидии, потом вы должны уведомить об изменениях.