МастерЮля• 01 сентября 2017

Встреча в реале

Девочки, познакомилась с мужчиной в интернете. Скажите, это нормально встретиться и жить вместе в одной квартире, съемной?
Решили встречу организовать на нейтральной территории. Или мне все же лучше ночевать отдельно? Я же и не ханжа, и секс люблю, но и легкодоступной быть не хочу...
Не буду• 01 сентября 2017
шо токо встретились и сразу жить?
Бочка порохУ• 01 сентября 2017
При чем тут достуспность? У вас вобще чувство самосохранения есть?переться в сьемную квартиру к незнакомому мужику, а вдруг он там не один? Вы в уме вобще?
Диверсификация• 01 сентября 2017
Познакомилась в интернете, встретиться и вместе жить..не легкодоступной - это как? Суповый набор
Госпожа Белладонна• 01 сентября 2017
полный треш...
Катастрофа• 01 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
А если в реале познакомились, на 10 свиданий сходили и потом к нему или на сьемную, то такого быть не может?
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2017
Вы уже заранее указали что не ханжа,и на секс согласны,чего вые...ся уже, мужику Вы ясны как божий день: эконом вариант в оплате аренды и перепихон входит стоимость.
Госпожа Белладонна• 01 сентября 2017
Пля...прально трЭш...
Не рухайте, я вовремя исправилась
Аннуитет• 01 сентября 2017
Треш. Не спешить вместе жить , однозначно .
Вы не хотите ухаживаний ?
Он должен ради вас напрягаться и давать чтоб ценил и любил
И другие причины девочки озвучили
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пля...прально трЭш...
Не рухайте, я вовремя исправилась
Так стоять : не реально) а правильно..
Вы так просто не отделаетесь;)))))
Аннуитет• 01 сентября 2017
10 свиданий , куда спешить ?
Кино какое то
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
10 свиданий , куда спешить ?
Кино какое то
Та какое кино,человек секс любит,Вы чего?:-):-):-)
beril_он• 01 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
10 свиданий , куда спешить ?
Кино какое то
нормально, зачем время друг друга отнимать, быт все покажет
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2017
автор сколько вам лет???? по сути или 18-20 или за 45? я сама не ханжа повисела на сз, с мужем там познакомилась, но такой треш не исполнял
Статус Ква• 01 сентября 2017
Троль
Ну ниче се• 01 сентября 2017
Ой, вам щас понапишут.
Я очень долго общалась с мужем в интернете до личной встречи, жили в разных городах.
Приехала к нему, он снял для нас на мой приезд квартиру посуточно ( тогда еще жил с родителями, студентами были ), пожили вместе несколько дней.. ) После этого я не хотела уезжать, стали ездить друг к другу регулярно я и жаждала поскорее переехать) Что и осуществила, как доучилась, через полгода, сняли уже долгосрочно.

Не понимаю этого ханжества, мол ’так нельзя’. А как ’льзя’. За ручку пол года ходить, прежде чем поцеловаться?
Ну ниче се• 01 сентября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Знаете, я иногда начинаю понимать мужиков, которые ноют, что ’бабам нынче нужны только деньги’. Вы акцентируете внимание лишь на том, что для мужика это экономно. А если снимет шикарные аппартаменты, тогда мнение другое будет?)
автор МастерЮля • 01 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
у нас много общих знакомых. Он работает с моим родственником, поэтому за это не переживаю. А как встретиться, значит просто ответь это знакомство? И сразу на нем поставить крест?
автор МастерЮля • 01 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
Вы не хотите ухаживаний ?
И другие причины девочки озвучили
Да Вы не поняли, мы и не спешим вместе жить. Пока хотим познакомиться.
автор МастерЮля • 01 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Ой, вам щас понапишут.

в том то и дело, Вы хоть меня понимаете. Мы не на сз познакомились. Просто у нас очень много общих знакомых, так и познакомились в инстаграмме.
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
друг по аренде плюс секс..это жесть с малознакомым мужиком.
Ноют только недомужики, у которых денег на чашку кофе сводить девушку нет.Если бы он смог бы снять апартаменты,то ему бы автор, с интереса совместной аренды не понадобилась бы.....
Увы и ах
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Ничего Вы так и не понимаете..ЭТО мужику надо деньги ОТ девушки, по факту,без денег она ему не нужна.
Fakirs• 01 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
сразу закарлючку ставить нужно
автор МастерЮля • 02 сентября 2017
Ответ дляFakirs
сразу закарлючку ставить нужно
Всмысле закарлючку? Я же не спрашивала о безопасности. Я спрашивала об отношениях.