Ленка1988• 01 сентября 2017

Вот и закончилось лето...( есть, что вспомнить или как я провела лето?

Всех с первым днем осени! Я не заметила, как пролетело лето(( только что поняла ,что уже осень..печально..так ждала лета, а оно как-будто и не начиналось..Хотя оно было интересное..Встретила я его в Карпатах, была там 2 недели..Потом свадьба лучшей подруги (я эту свадьбу ждала больше, чем она))..Потом супер-проект на месяц (очень интересный, но с бессонными ночами, хотя тоже прикольно - завтра заканчивается) В конце августа сбылась моя мечта - я побывала в Одессе (ни разу в жизни там не была ранее, что очень для меня удивительно), отдыхала и работала, работала и отдыхала....Вечерами от усталости я на пару часов иногда сбегала к подруге (когда не было сильно жарко), мы пили вино и готовили вкуснейшую пиццу..
Только этим летом, благодаря Советчице, я ни разу не ела рыбу) - боялась ботулизма)))
Только этим летом, благодаря Советчице, моя аптечка на отдых весила раз в 5 больше, чем косметичка
Только этим летом, благодаря Советчице, я мыла овощи хозяйственным мылом!!
Только этим летом, я, ругаясь с администратором АТБ из-за постоянно испорченной продукции на полках супермаркета, спрашивала ее из чего состоит курица и чем она по идее должна пахнуть (запахи варьировались от мятного, до тухлого), и грозилась у нее на морде разложить эту курицу на молекулы, если она не ответит на мой вопрос..
Из печального - только этим летом я 3 раза травилась, и теперь вообще боюсь что-либо покупать на рынке и супермаркете
только этим летом я столкнулась с ацетоном у сына, и теперь знаю, как с этим справляться..Спасибо, девочки!!
А что интересного у вас было этим летом?? Хочется уже в осень окунуться??
Остановщица• 01 сентября 2017
Обожаю море, хоть и не умею плавать, нет, могу конечно немного, только если буду уверенна, что вода не выше меня (не выше где-то 165 - если выше, сразу паника начинается!)
А муж не любит, так как много людей, его это выводит, где есть очереди и столпотворения - нас с мужем там нет....
И в этом году опять даже ножкой не поболтыхала в море... обидно... а так хочется....

автор Ленка1988 • 01 сентября 2017
Ответ дляПапобус
спасибо огромное,и Вам всего хорошего!! Пусть сбудутся ваши мечты
спасибо большое!!)
автор Ленка1988 • 01 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
в следующем обязательно езжайте на море и учитесь плавать)
Остановщица• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
спасибки, и Вы выздоравливайте!!!!
Папобус• 01 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
и я не поболтыхала и тоже плачу, а еще дождь за окном не перестает
автор Ленка1988 • 01 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
спасибки, и Вы выздоравливайте!!!!
спасибо большое)
автор Ленка1988 • 01 сентября 2017
Ответ дляПапобус
а почему плачете??
Папобус• 01 сентября 2017
за морем, из-за погоды, за детьми-не прям рыдаю, а соскучилась и дождь достал
Папобус• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
а почему плачете??
спасибо за тему и спокойной ночи

автор Ленка1988 • 01 сентября 2017
Ответ дляПапобус
спасибо за тему и спокойной ночи
спокойной ночи))) все будет хорошо
Форточка с диоптриями• 01 сентября 2017
этим летом у меня ребенок сильно переболел 3 раза и я 2 раза(зимой так даже не болели), на море правда ездили, но в самом начале лета и кажется уже год прошел с того времени.
А так пролетело незаметно лето, как никогда....
Пффф 100%• 01 сентября 2017
Я разошлась с мужем, устроилась на новую работу, сейчас стажирусь. Уже много как для одного лета Это лето сделало меня счастливее
МошеЙница• 01 сентября 2017
Для меня ничего необычного в это лето не случилось. Дом-магазин-море-дом. Иногда парк. Купила беговую дорожку, ковёр и шкатулку. Заработала 2500 дол.
Для мужа - лето удалось. Побывал наконец в стране его мечты в Германии. Очень рада за него.
Я не на долго• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
у автора ипохондрия развилась, после регистрации на Советчице..подруга кричит, чтобы я выбросила нафиг свою ’’аптеку’’ с полок кухонных шкафчиков))
ну а с ацетоном впервые столкнулись..сама не знала, что это такое..слышала, но думала, что это только у кого-то..
И как понять ацетон?
Или это как сватки- не пропустите, не переживайте))
ТочноБудет• 01 сентября 2017
Я этим летом наконец то вытащила мужа на море. Были в Египте, красное море- волшебное.
Еще купили квартиру, однокомнатную, но это прогрес.
Еще ищу новую работу.
С осенью вас, девочки.
Любящая болтать• 01 сентября 2017
Все лето на побережье, причем меняли места отдыха. Лето просто пролетело. И сейчас ворвались в осень накопившимися делами и началом рабочего сезона. Всем прекрасной, теплой, золотой осени!
Чаюри• 01 сентября 2017
Этим летом приезжали погостить родители, которых я не видела уже два года. А так больше нечего вспомнить, площадка-дом, дом-площадка.
Пупуговка• 01 сентября 2017
А я забеременела!!! Самое хорошее летобыли, правда, нюансы на раннем сроке. Но сейчас практически 12 недель и все должно быть хорошо
catty1970• 01 сентября 2017
Спасибо за позитивную тему автору!

Не служанка• 01 сентября 2017
Этим летом меня в очередной раз прокатили с отпуском. Я распсиховалась и наконец-то собралась морально уволиться. Написала заявление. Так что ура-ура.
А больше ничего не было дом-работа, работа-дом.
Кирикова• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
и ею тоже)) и глюкозой, и бетаргином..я теперь утром и вечером каждый день даю сыну пол ампулы глюкозы..просто так..т.к. сладкого он мало ест
Зачем давать глюкозу просто так?
Кирикова• 01 сентября 2017
В этом году летом сыну принесли повестку. ..время летит.
культУра• 01 сентября 2017
Я взглядом провела...
Никуда не ездила(
n_a_ta• 01 сентября 2017
А это мое первое лето когда я без отдыха а на роботе..Нет ездили на 10 дней на Шацкие озера,но по приезду малая сразу заболела и до сих пор мучаемся с кашлем..а позавчера и меня скосило,сижу на работе больная при больная. Считаю,что это одно из самых плохих в моей жизни..тепла практически не было,отпуска тоже..муж на заработках целое лето,я одна с ребенком..Но осени не хочу..хочу еще тепла)
Бубль Гум)• 01 сентября 2017
Этим летом купили свою квартиру,еоторую ждали 10 лет и съездили а отпуск в Италию,но лето пролетело незаметно.Теперь мечтаем о малыше,к сожалению с этим ооочень большие трудности
В каждой бочке...• 01 сентября 2017
Лето было прекрасным. Три страны, больше 15 городов, море, океан, уйма впечатлений, прекрасное настроение и любимые рядом. А теперь активно работаем, чтобы снова вскоре отправиться навстречу приключениям
No problems• 01 сентября 2017
В июне попала на 1,5 тыс дол. Из-за этого отменилась поездка в Турцию. Весь июнь нервов, вроде все начало налаживаться. В июле на мою днюху поехали с семьей на 5 дней во Львов. В конце июля, когда еще были во Львове, закрылся интернет-проект в котором я участвовала, по независимым от меня причинам. Попала на 3 тыс. дол.((( пока еще не разрулила ситуацию и не факт что получиться. Муж в августе решил сделать всем подарок в виде отдыха на море в Одессе. Накупалисть, назагорались, отдохнули, по приезду заболели...
31 августа детей упаковала в школу... и накатил деперсняк...
Так что лето прошло колоритно
Зоркая Зорро• 01 сентября 2017
Это лето было одним из самых прекрасных в моей жизни - я родила СЫНА!!! И в очередной раз убедилась, что у меня самый лучший муж в мире
Хочу в БАНю• 01 сентября 2017
Июнь - спасали жизнь коту весь месяц! Спасли)) Сейчас дрыхнет на диване)). В июле принимали родственников в гости и ездили с ними на море на 10 дней. Август - первая половина работа, вторая половина августа - тонзилит и синусит. Как-то так лето пробежало
Хочу в БАНю• 01 сентября 2017
Ответ дляNo problems
Так что лето прошло колоритно
Мы тоже с моря приехали в конце июля, а весь август простуды по очереди лечили то дочке, то мне