Всех с первым днем осени! Я не заметила, как пролетело лето(( только что поняла ,что уже осень..печально..так ждала лета, а оно как-будто и не начиналось..Хотя оно было интересное..Встретила я его в Карпатах, была там 2 недели..Потом свадьба лучшей подруги (я эту свадьбу ждала больше, чем она))..Потом супер-проект на месяц (очень интересный, но с бессонными ночами, хотя тоже прикольно - завтра заканчивается) В конце августа сбылась моя мечта - я побывала в Одессе (ни разу в жизни там не была ранее, что очень для меня удивительно), отдыхала и работала, работала и отдыхала....Вечерами от усталости я на пару часов иногда сбегала к подруге (когда не было сильно жарко), мы пили вино и готовили вкуснейшую пиццу..
Только этим летом, благодаря Советчице, я ни разу не ела рыбу) - боялась ботулизма)))
Только этим летом, благодаря Советчице, моя аптечка на отдых весила раз в 5 больше, чем косметичка
Только этим летом, благодаря Советчице, я мыла овощи хозяйственным мылом!!
Только этим летом, я, ругаясь с администратором АТБ из-за постоянно испорченной продукции на полках супермаркета, спрашивала ее из чего состоит курица и чем она по идее должна пахнуть (запахи варьировались от мятного, до тухлого), и грозилась у нее на морде разложить эту курицу на молекулы, если она не ответит на мой вопрос..
Из печального - только этим летом я 3 раза травилась, и теперь вообще боюсь что-либо покупать на рынке и супермаркете
только этим летом я столкнулась с ацетоном у сына, и теперь знаю, как с этим справляться..Спасибо, девочки!!
А что интересного у вас было этим летом?? Хочется уже в осень окунуться??
Гигиенишвили• 01 сентября 2017
все лето сплошной негатив, кроме отдыха в Турции, это единственное, что я буду вспоминать с улыбкой на лице.
ах да, еще пересилила себя и пошла на узи по гинекологии, спасибо, что все хорошо.
Ответ дляМошеЙница
Для меня ничего необычного в это лето не случилось. Дом-магазин-море-дом. Иногда парк. Купила беговую дорожку, ковёр и шкатулку. Заработала 2500 дол.
Для мужа - лето удалось. Побывал наконец в стране его мечты в Германии. Очень рада за него.
супер!! я за проект, который делала весь август заработала чуточку больше, совсем чуть-чуть больше Вас)) но это был шикарный проект
я знала, ради чего я не спала нормально)

Ответ дляЯ не на долго
И как понять ацетон?
Или это как сватки- не пропустите, не переживайте))
сын становится вялый, бледный, животик болеть начинает, он есть ничего не хочет, хочет только спать, я сразу бегу проверяю ацетон полосками
и еще до рвоты стараюсь влить глюкозу 40-ка%тную
с_переулочка• 01 сентября 2017
У меня все лето было связано с котами-(котятами). Хоть я и не особо ’кошатница’. Дворовая кошка родила котят и мы их забрали к себе. 7 котят я отдала в хорошие руки. Наша сейчас болеет, везем ее к ветеринару. Вот такая у меня кошачья жизнь. (блин, ну когда же наконец я начну жить для себя...)
Ответ дляКирикова
Зачем давать глюкозу просто так?
он у меня шустрый очень)) а сладкого не ест практически, только сладенькие компоты пьет, иногда могу ложку меда дать (не очень любит мед), энергии уходит много, а за полтора месяца 3 раза ацетон 4+ был, один из которых мы провели в больнице,т.к. дома не смогла отпоить(( теперь просто даю чистую глюкозу каждый день.
Ответ дляn_a_ta
А это мое первое лето когда я без отдыха а на роботе..Нет ездили на 10 дней на Шацкие озера,но по приезду малая сразу заболела и до сих пор мучаемся с кашлем..а позавчера и меня скосило,сижу на работе больная при больная. Считаю,что это одно из самых плохих в моей жизни..тепла практически не было,отпуска тоже..муж на заработках целое лето,я одна с ребенком..Но осени не хочу..хочу еще тепла)
я тоже больная сижу(( нос печет, горло першит, голова трещит..нет, не просто трещит - раскалывается
слава Богу, проект закончила в указанный срок, могу теперь полежать пару дней
Ответ дляNo problems
В июне попала на 1,5 тыс дол. Из-за этого отменилась поездка в Турцию. Весь июнь нервов, вроде все начало налаживаться. В июле на мою днюху поехали с семьей на 5 дней во Львов. В конце июля, когда еще были во Львове, закрылся интернет-проект в котором я участвовала, по независимым от меня причинам. Попала на 3 тыс. дол.((( пока еще не разрулила ситуацию и не факт что получиться. Муж в августе решил сделать всем подарок в виде отдыха на море в Одессе. Накупалисть, назагорались, отдохнули, по приезду заболели...
31 августа детей упаковала в школу... и накатил деперсняк...
Так что лето прошло колоритно
все проходит, пройдет и это
черные полосы заменяются белыми...главное, чтобы не серое все было))
Життя прекрасне коли кольорове...
черные полосы заменяются белыми...главное, чтобы не серое все было)) Життя прекрасне коли кольорове...
Ответ дляХочу в БАНю
Июнь - спасали жизнь коту весь месяц! Спасли)) Сейчас дрыхнет на диване)). В июле принимали родственников в гости и ездили с ними на море на 10 дней
. Август - первая половина работа, вторая половина августа - тонзилит и синусит. Как-то так лето пробежало
Молодчина вы))) Спасибо, что есть такие люди)
А то, что мы болеем - ну бывает, я тоже ходячая ’’болячка’’
Ответ дляс_переулочка
Коты с хорошей энергетикой)))) вы сделали добрые дела этим летом)) оно не прошло мимо вас
Ответ дляГигиенишвили
бывает...но Турция - тоже не плохо))) я там ни разу не была) боюсь летать на самолете
с_переулочка• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
Ну да. Спасибо. Буду верить в это. А то я как та училка в анекдоте (а я и есть педагог). ’Учительница литературы читала сочинения десятиклассниц на тему ’Как я провел лето’ и плакала. Теперь-то она знала, как надо проводить лето, но...годы уже не те...’
Ответ дляс_переулочка
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2017
Лето правда пролетело..лето пролетело, все оставив позади, но мы-то знаем - лучшее, конечно, впереди..У меня было первое лето без него, после 8 лет совместной жизни, с двумя детками..но пока не развелись..он не выступает инициатором, я пока тоже, поживем - увидим..у нас тоже был впервые ацетон( впервые ветрянка.., я тоже травилась 2 раза:))) было много эмоций, ах, жизнь хороша!!!! 24 августа на 4 дня ездила в Железный порт. так погуляли, что..ух..впечатлений хватит положительных принять эту дождливую осень..в Днепре сегодня целый день дождь. Всем любви, здоровья!
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у нас в Зеленодольске тоже дождь(( Вам тоже любви и здоровья!
Все будет - главное не унывать и верить в лучшее)) как себя настроите - так и получится
Трынди-брынди• 01 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вначале лета ездили в Закарпатье. Потом побывали на фестивале.Открыли для себя базу на берегу реки. Класно!!Накупались,ловили рыбу!!Ребенок ездил в акво парк.Начали стройку-залили фундамент!!Класное лето море впечетьлений!!Жду снова лето...
Прячусь от Всех• 01 сентября 2017
мы с сыном отлично отдохнули на море, целых 3 недельки грели попы на пляже и плескали их в море:)
я с моря не привезла ни одного лишнего кг, хотя ела тортики и всякую вкусняшку:))
мы не травились
не болели
побывала в Коблево (мечта масенькая моя))))
сделали тур по Одессе - канатка, фуникулер и всякие ресторанчики и музеи
хорошо повалялись на пляже уже дома:)))
лето - супер!!! всем спасибо!!!
мы не травились
не болели
хорошо повалялись на пляже уже дома:)))
лето - супер!!! всем спасибо!!!
Ответ дляПрячусь от Всех
мы не травились
не болели
хорошо повалялись на пляже уже дома:)))
лето - супер!!! всем спасибо!!!
мы не травились
не болели
хорошо повалялись на пляже уже дома:)))
лето - супер!!! всем спасибо!!!
Гигиенишвили• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
Летать люблю-сплю в самолете)
У меня муж тоже боялся летать до тех пор, пока в свадебное путешествие не полетели с пересадками)))
Теперь так же как и я - спит)
Бубль Гум)• 02 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
не переставайте верить!! у вас все получится))
Спасибо,очень бы хотелось,чтобы так и было