Упругая попка• 01 сентября 2017

Разочаровние в муже или как мне на..акали в душу

Есть у меня муж.Когда-то его очень любила,вышла замуж.после свадьбы сестра мужа обманным путем забрала деньги,подаренные на свадьбу,обещала взамен квартиру,которой до сих пор у нас.муж деньги отдал без меня.до сих пор эта бессовестная рассказыывает сказки,что она наша.а я...смирилась.сколько было ссор с мужем,выплаканых слез.будь у нас те деньги,мы бы уже жили в своей квартире...обида на мужа и его родственников присутствует.Но со временем я поняла,что бессильна,и просто смирилась,что наши деньги украли,т.к.обида только разрушает...я дала обещание себе,что заработаю эту сумму,во что бы то ни стало.а ссестрой мужа отношения здрасьте-до свидания.ее для меня больше нет!!!с тех пор прошло 7 лет.я родила дочь,вышла после декрета на работу,сначала зп была минимальная,родственники мужа все смеялись,что это не работа,потом перешла на другую,з/п хорошая+премия.сейчас я содержу всю семью.Правильно ли я живу?или бросить все к чертовой матери и уехать с дочерью,строить свою судьбу?
Откушу что там торчит• 01 сентября 2017
Если такие мысли, то мужа вы не любите. Вывод делайте сами

Не буду• 01 сентября 2017
Как-то очень много про родственников мужа. А собственно, что ваш муж собой представляет и что вас держит рядом с ним?
автор Упругая попка • 01 сентября 2017
Ответ дляНе буду
Про родственников много чего?
Держит привычка
Irinamandarina• 01 сентября 2017
А его поведение - это разве любовь?
Разве если женщина любит, то должна терпеть всё, что угодно?

Вы себя не на помойке нашли, чтобы так обращаться с вами! Бросать, конечно!
Если любит, то приложит усилия, чтобы вернуть вас. Мужчина должен женщину завоевывать, а не наоборот. И не верьте словам, только делом пусть любовь доказывает. А если не захочет напрягаться, так и слава Богу.

Удачи вам и личного счастья! Берегите себя!
автор Упругая попка • 01 сентября 2017
Ответ дляIrinamandarina
А его поведение - это разве любовь?

Спасибо за поддержку!
Вечный двигатель• 01 сентября 2017
то, что поняла я
Вы больше не любите мужа. Вы в состоянии начать новую жизнь обеспечить себя и мужа,
решение для себя Вы уже приняли и ищите поддержку
если Вы этого хотите, конечно, начинайте новую жизнь!
Akkua10• 01 сентября 2017
На кой хрен вы тянете на себе всю семью??? Это не женское дело в семье!
фрау Гитта• 01 сентября 2017
Автор, сочувствую вам. Моя ситуация-я работаю, сейчас в декрете, а муж с моей помощью и с моей подачи стал развиваться, и вроде бы нужно семью ставить на первое место, но нет. Теперь его Контакты с новыми знакомыми, общение вне семьи, периодически выходы на пиво, и ремонт новой машины стали на первое место. Об этом мне прямо в лицо и заявляется. Он сначала решает свои дела и отдыхает, а потом, может быть, снизойдёт др времяпровождения дома. Говорится, что я по сути ничего из себя не представляю и он сам будет решать, что должно быть на первом, а что на втором и так далее, месте. Сегодня как бы праздник, но он первым делом побежал выпить пива, а дома сидит раб, которому была дана команда готовить еду и он пришёл на все готовое и делает великое одолжение, что он вообще соизволил явиться.
Душка-свекровь)))• 01 сентября 2017
Значит так
Соберите всех родственников за круглым столом, если хотите начать новую жизнь, иначе терпите.
И при сестре, родственниках, задайте ей вопрос о деньгах и квартире и как она собирается это урегулировать.Если вас пошлют-то вот она, свободная жизнь, терять нечего.Если нет-то начнется второй этап урегулирования ситуации

Душка-свекровь)))• 01 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
А зачем быть рабыней?Это ваш личный выбор
Не гоню• 01 сентября 2017
деньги ушли, любовь ушла, и Вы уйдёте.
автор Упругая попка • 01 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
и я вам сочувствую,у нас ситуации разные,но нам одинаково хочется быть ЗА мужем,и быть счастливыми!
Надувная пыль• 01 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
елки-палки((( на кой Вам это??Вы же понимаете, что это начало конца, и дальше будет хуже((((
Акуна_Матата• 01 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
то, что поняла я
А как можно любить мужчину если он мямля?
Вечный двигатель• 01 сентября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
есть знакомые, которые и таких любят

подруга 3 года ее муж не работает, она все ищет за него отмазки.
Вышел на работу на 2 дня, сама уговаривает его бросить, потому что ему так тяжело ... она получает 8 тыс, живут в двушке с родителями.... но муж это святое!
Голубец• 01 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы шутите?!
А муж ее любит?! Сестра припадочная вообще, как можно забрать деньги чужие себе. Родственники вечно хают автора, а такой классный муж молчит в тряпочку?! Нормальный бы любящий мудчина давно всех по местах расставил.
фрау Гитта• 01 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Такое происходит не всегда, редко, но когда происходит, и муж включает замашки командира и царя, это вводит в ступор и всегда заканчивается скандалом.
фрау Гитта• 01 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Да. Именно ЗАМУЖЕМ а не сама по себе, и жена, когда это выгодно
Поумничка• 01 сентября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
А как можно любить тихих,взрывных,истеричек,шлюх,бабников,порядочных и не очень? Любят абсолютно разных,объяснения и логики здесь нет.А если есть объяснение за что,это уже не любовь.

Угадайс• 01 сентября 2017
да, ситуацию надо менять. как -не знаю. а вот по поводу уехать, хорошо оплачиваемую работу в другом месте вам сразу удастся найти? не факт. а у вас ребенок. обдумайте это хорошо.