Левый Локоть• 01 сентября 2017

Продукция sarma акция и качество

Вчера ходила в магазин там уговаривали купить продукцию sarma. Сейчас акция 1+1=3. Кто знает как качество? Что хорошего?
Мексиканочка• 01 сентября 2017
нормальное качество, только я порошок 1 раз покупала и раза два гель для посуды

Миссис Буркул• 01 сентября 2017
Я несколько раз покупала гель для мытья посуды. Нормальный.
Пешеходик• 01 сентября 2017
Мама всегда берет порошок именно этой марки.Стирает без нареканий
Любавишна• 01 сентября 2017
Всегда беру гель для посуды - нам нравится и чистящий порошок - гораздо лучше Галы (после нее пока смоешь весь песок, что в ней содержится).
стиральный порошок тоже раньше покупала частенько, мне нравился.
В гости звали?• 01 сентября 2017
Я уже давно перешла на их гель для посуды, густой, хорошо пенится и жир смывает отлично. Маму тоже подсадила.
Любавишна• 01 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Поддержу.
Муж мне так и сказал - Больше ничего другого покупать не будем. Этот экономный и хорош моет.
Ума Палата• 01 сентября 2017
Все нравится, кроме гелей для стирки. Сначала были хорошие, сейчас испоганились.
220В• 01 сентября 2017
Дешево и сердито. Обычное качество.
Я вся ваша• 01 сентября 2017
Гель для посуды сумер мою только им !!!! - фейри очень испортился не пениттся его много надо лить.

А сарма в атб сегодня 11 грн !!!

Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2017
А где сейчас акция?
Сладкий лимончик• 01 сентября 2017
Мне Бджілка наша, украинская нравится больше.
автор Левый Локоть • 01 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А где сейчас акция?
Plus market
Добрый Жук• 01 сентября 2017
Порошок нравится.