Шмоточницаца• 01 сентября 2017

Море. Куда поехать в конце сентября с 5-леткой ?

Здравствуйте!
Хотелось бы услышать опытных путешественниц. Посоветуйте нам отдых ,опираясь на наши данные
Мы вдвоем, мало едим, сын у меня не активный. Горкам для детей будем рады и теплому морю. Кол-во еды и спиртное нам не важно. К номеру тоже особых требований нет.
Как сэкономить, планировала в Турцию, но как выбрать отель и не переплатить? Отели 4* подойдут нам? Может кто конкретное что-то посоветует? Заранее благодарна!
Скользкая• 01 сентября 2017
В Турцию, но лучше в 5*. Хотя зависит от запросов, может и хорошая 4* подойти

автор Шмоточницаца • 01 сентября 2017
Ответ дляСкользкая
а есть бюджетные 5* ?
Скользкая• 01 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
а есть бюджетные 5* ?
Да, есть. Обратитесь к турагентам и вас дадут ценовое предложение
автор Шмоточницаца • 01 сентября 2017
Ответ дляСкользкая
спасибо! я в этом дуб (
подскажите проверенные тур.агенства ,пожалуйста ? Мы в Киеве, куда хоть обращаться,чтоб не кинули)
Скользкая• 01 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
спасибо! я в этом дуб (
Тут на сайте есть представители турагенств с отзывами. Обратитесь к кому-то из них.
evg-ternikova• 01 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
спасибо! я в этом дуб (
Если интересно, напишите мне в личку), яопытный путешественник, но начинающий турагент) может смогу Вап помочь)
Вероятненько• 01 сентября 2017
А почему не Египет? Не мало отелей с горками и недорого...
автор Шмоточницаца • 01 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
да что-то страшновато мне туда не знаю..
ТрубоДурочка• 01 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
а есть бюджетные 5* ?
Да, есть. А вот хороших ’четверок’ - днем с огнем там не найдешь:(
Конец сентября, с ребенком, и чтобы теплое море - это только Турцию, как по мне:) И обращайте внимание на отзывы о Коксаки, в конце этого сезона как никогда много болеют в Турции и везут домой. В регионе Белека, Сиде и Аланьи его больше, в сторону Кемера меньше, но тоже есть.

Вероятненько• 01 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Была в первый самый раз в 3 ке-так там мамы с детками так зажигали!!! Было очень классно!
Безпринципная• 01 сентября 2017
Значит, так, рассказываю про Коксаки из первых уст. Я сейчас в Турции. В Кемере, пос Текирова. Нет у них никакого Коксаки. Это сказки для туристов. Сами владельцы отелей их распускают. У них сейчас идет Курбан Байран. Был День Победы. В эти 10 дней турки любят ехать к морю. И платят много денег за отдых . И цена путевки имеет разницу в 10 раз для турка и украинца. Поэтому владельцам отелей выгодно что-бы украинцы и тд. не ехали в эти дни. Потому что на турках они зарабатывают много денег. А Коксаки можете словить в Украине. В озере, бассейне и просто контактно. Мы как раз в басейне в Николаевской области и поймали его 2 месяца назад. Сейчас детям и не хочется подходить к бассейну в Турции. Они хорошо запомнили эту бяку. Купаемся только в море. Оно шикарное.
Вечно недо...• 01 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
какую чушь вы пишете
Курбан байрам празднуется всего 3 дня
Цена для локальных туристов всегда ниже чем для иностранцев
Коксаки вам подтвердят многие, кто уже вернулся из Турции
ваш опус просто
ПростоБелка• 01 сентября 2017
весной была в Катя Хотел в турции, 5 звезд, небольшая территория, но все очень понравилось, бассейн, 2 горки, моря рукой подать, персонал и уборка отличные, единственное небольшая территория.
цена была смешная, меньше, чем у многих 4рок - 15 500 грн за троих (правда дочь еще инфант была)
но я бы не рискнула из-за вирус ас ребенком
еще есть вариант греция, перелет в Афины на двоих туда и обратно 6500 грн, выбрать гостиницу на берегу, в прошлом году на сентябрь были вполне приличные варианты от 40 евро за ночь с завтраками, и город очень интересный, колыбель цивилизации)

а по категориям, стоит не забывать, что даже тройка в турции, лучше, чем комната у бабули в железном порту с удобствами на улице (а по цене примерно так же)

вот глянула ради интереса египет Sharming Inn Hotel 4* рейтинг 4,33 из 5
6 ночей вылет 23,09 на двоих с ребенком - 16 134 грн.
турция вылет 24,09 рейтинг 4,06 из 5 Palm D´or Hotel 6 ночей 14 351 грн.

п.с. не агент, смотрю на общедоступных ресурсах и кстати, некоторые агенты от этих цен могут дать -5%
Уточка• 01 сентября 2017
Мы тоже отдыхали в Текирова - коксаки не было.
автор Шмоточницаца • 02 сентября 2017
cпасибо всем большое за инфу!!!