Невидимка• 01 сентября 2017
Помогите похудеть!!!!! фото внутри
Девочки мне 35 лет вес 169 см вес 65кг хочу похудеть до 59кг помогите посоветуйте проверенное, может разгрузочные дни подключить
Невидимка
• 01 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
фигура яблоко. спорт+пп
даже не знала что фигура у меня яблочко
Я б такое не носила, но продаю• 01 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
даже не знала что фигура у меня яблочко
Вы что до 35 лет не знали, что у вас талии нет?
Утренняя зорька• 01 сентября 2017
Хорошая у вас фигура и нормальный вес для 35 лет. Мне 33, я такая же
ТихоЯ• 01 сентября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
И что хорошего Вы увидили?
Невидимка
• 01 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
раньше была вес был другой 56кг
Пьяная вишня• 01 сентября 2017
гг. я при этом росте 80 и сестра при нем же 105. гг, хотим быть как автор.
(пс. минус 14 у меня и минус 12 у нее, работаем,автор! персональный тренер и питание,им эе прописанное.дорого,эффективно)
Невидимка
• 01 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
распишите ваше меню
из желе я• 01 сентября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Нічого хорошого тут немає
Навіть, якщо ви така ж
Банка с бутылками• 01 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
распишите ваше меню
Автор, худейте обязательно. Мне 37, ваш рост, вес 51.
Сметчица• 01 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Нічого хорошого тут немає
Навіть, якщо ви така ж
+1. Куча лишнего жира.
Невидимка
• 01 сентября 2017
дайте советы какие то по похудению а не куча комментариев что много жира я это и сама вижу хочется дельного совета
Лепешечка• 01 сентября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Я всегда думала , что вес должен соответствовать росту , а не годам. Мне 50, рост 166, вес 53 кг.
Невидимка
• 01 сентября 2017
Ответ дляВладанна
это вы уже перегибаете.. 51 кг..
55 кг, меньше точно не надо..
У меня рост 173 вес 57 кг идеальный, была 54 кг, так все говорили, что я тощая очень.
55 кг, меньше точно не надо..
я тоже боюсь много сбрасывать что бы не появились морщины глубокие
Угадайс• 01 сентября 2017
Спорт - это хорошо безусловно. Но мне в течение года занятия спортом, а также курс прессотерапии + LPG массажа не помогли сбросить ни грамма.
Исключила мучное и сладкое. Пью много воды, налегаю на помидоры с рукколой.
Результат есть - минус 9 кг за 3 месяца. Причем, стала активно сбрасывать вес после того как забросила пилатес.
Правда, много двигаюсь. Хожу пешком, иногда катаюсь на велосипеде (совсем недавно приобрела, так что вел не в счет наверное).
А если в Вашей жизни будут еще и занятия спортом в системе, уверена, все получится.
Дерзайте!
Банка с бутылками• 01 сентября 2017
Ответ дляВладанна
это вы уже перегибаете.. 51 кг..
55 кг, меньше точно не надо..
Я не говорю автору худеть до 51 кг. Но несколько кг сбросить можно. Я имела ввиду, что возраст ни при чем. Автору сил и удачи в похудении!!!
Банка с бутылками• 01 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Обязательно пейте много воды.
Невидимка
• 01 сентября 2017
Ответ дляВладанна
если будет спорт, морщин не будет)) я с 63 кг, худела до 57, морщин не была. похудела за 3 месяца ПП+ тренажёрный зал
я не против спорта просто с моим графиком роботы сутки двое, нереально совместить, а вес так набрала потому что много ночных смен спать нельзя а кушать хочется ночью
Банка с бутылками• 01 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Забыла, я еще люблю очень обруч крутить. Попробуйте, модет вам понравиться.
Банка с бутылками• 01 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Еще зеленый чай с молоком голод утоляет.
Налитое яблочко• 01 сентября 2017
у меня ваш вес был зимой. июль просидела на диете какого то американца. не ела хлеб и все мучное, сахар, шоколад. ела только овощи, сыры, кисломолочное, море продукты. фрукты ограниченно. Сейчас на завтрак ем, что хочу, на обед стараюсь белок. и в остальное время кефир. очень люблю фрукты, но если жевать их постоянно, вес не падает. приходится ограничивать. сейчас вешу уже 57 кг. Хочу 54. С кефиром, кстати, классно.