Люблю кетчуп• 01 сентября 2017
ОРТ НВК лицей Киев
Подскажите, у кого детки учатся в еврейском лицее на Русановке ОРТ НВК? интересует уровень знаний, особенно языки англ, математика, условия в лицее, питание, отношение к деткам, скольок в классах или это больше красивая картинка?
Стоит идти хотя бы в начальную школу туда?
Братья Капли• 02 сентября 2017
Условия достаточно хорошие, но уровень знаний невысок, английский слабенький, да и математика не блещет. Там неплохой уровень информатики, много доп. занятий, мы именно за этим туда шли. По младшей школе нет информации.