железный занавес• 01 сентября 2017

Спор с парнем. кто платит за съемную квартиру?

Парень 26 лет рассуждает о совместной жизни с девушкой.
уверен что за квартиру должны платить с половины. ну и плюс девушка должна что то покупать по хозяйству, иногда продукты.
Значит она должна: обхаживать его стирать готовить убирать ублажать + платить за квартиру с половины и продукты там ..мыло порошок сама покупать.
Я же думаю иначе, а как думаете вы?
Лапка• 01 сентября 2017
Все - 50 на 50! Все стирки, уборки и готовки, ну и оплаты закупки все поровну ну или по мере сил

udachamir• 01 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
окей я согласен готовить наполоам,но и лаве тогда наполоам
купили капусту, готовьте
Pusyndrik• 01 сентября 2017
Ответ дляa tout le monde
Развели тебя, судя по всему. И не раз :)
Да нет, просто он форумом ошибся.
udachamir• 01 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
это признак жлоба
Сам себе Петросян• 01 сентября 2017
Ответ дляДля драки
беременность, роды, грудное вскармливание тогда тоже пополам ?
Вряд ли парень в 26 мечтает о детях ,это как правило женская прихоть вопреки всему родить побыстрее.Когда ребенок будет зачат и рожден по обоюдному желанию,тогда и о пополам можно говорить
Лапка• 01 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
я бы тоже женился
но еще обязательное условие чтобы отсос хорошо исполнялся по утрам
Дык это вам щамуж надо а не жениться
Для драки• 01 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
мужчины, как правило, не понимают, что такое ребенок - какая это ответственность и нагрузка.
+ изменение образа жизни кардинально.
+ гормональные качели. + слезы без причины, ухудшение внешнего вида, отсутствие внимания................
Лапка• 01 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Простите если он не миллионер,чего он должен выпрыгивать с трусов??Чтоб ублажить мадмазель?У некоторых девушек сложился сткреотип-мне все должны,а я накачаю губы,тити,и буду для красоты
Ахаха...
А я считаю - будь!
Другой вопрос, что делать, если просят половину стоимости аренды и красотой не берут
Наверное дальше искать все таки
Лапка• 01 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Простите, а на фига тогда мужик в доме, если все сама, денег дай пополам, продукты пополам, по дому сама. А он что будет делать? И для ченго? Для интерьера?!
Девки, не выходите замуж! нафиг оно надо

Аноним ФЕЯ• 01 сентября 2017
Вопрос не просто в съемной квартире, а в принципе в позиции по вопросу бюджета. И вопрос в том, насколько ваши позиции по этому вопросу совпадают.
1. Он вас содержит
2. У вас общий бюджет
3. У вас раздельный бюджет.

Если не совпадают, то и съезжаться не стоит, тем более о создании семьи.

Также зависит от исходных данных. Если вы уже снимаете квартиры (разные) и вопрос в ’съехаться’, то все равно зависит от:
1. он снимает квартиру с кем-то, а значит чтобы съехаться с вами надо увеличить затраты на съем.
2. вы снимаете? живете с родителями?

Если бы у вас была квартира (например, оставленная в наследство бабушкой), ваши отношения развивались - вы бы предложили жить у вас или ожидали бы что он снимет квартиру для вашей совместной жизни?
Дюймовочка• 01 сентября 2017
Ответ дляudachamir
это признак жлоба
ага если не лох
то давайте назовем жлобом
но я на такое не ведусь
Дюймовочка• 01 сентября 2017
Ответ дляЛапка
Дык это вам щамуж надо а не жениться
не понял
отсос мне с утра регулярно и качественно
имею ввиду
Лапка• 01 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
не понял
имею ввиду
Ну ищите
Ну дуиаю при таких запросах быстрее наоборот найти
Чумачечая_• 01 сентября 2017
Ответ дляДля драки
если уже начинается все с ’пополам’, я бы задумалась. а что будет дальше.
Автор будет в декрете - и тоже все пополам. + еще и ребенок.
Автор и парень просто задумались о совместном проживании для быстрой доступности секса и все. Это не семья и не ребёнок, это просто общение и время проведение. Поэтому все пополам прекрасный выход-никаких долгов и обязательств, только добрая воля.
Кина_не_будет• 01 сентября 2017
если он квартиру оплатить не может сейчас.
а как и где вы собираетесь жить потом?
а если ребенок?
почему женщины не думают глобально?
Регионщица• 01 сентября 2017
Милые девушки,1000 раз подумайте прежде чем с кем то жить или тем более замуж выходить!!сейчас многие мужчины пользуются нами,это сравнимо как было в войну..баба и дома пашет и на работе и в горящую избу войдет и т.п..За..ли..Значит так.. лично я никому и ничего не должна,только детям..а мужикам НИЧЕГО!!А то вообще попухли..жрать готовь,убирай,работай,детей рожай,давай секса когда ему хочется!!Короче,наФиг они мне нужны?Когда мне нужен будет секс,я его себе найду!!Накипело!!П.С..Мне 40 лет,2-е детей,муж мудак,которому я всегда должна все делать!!Да пошел он н..уй..я никому ничего не должна..ВСЕ!!
Дюймовочка• 01 сентября 2017
Ответ дляЛапка
Ну ищите
я в вечном поиске,не хочтите затестить?
Лапка• 01 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
я в вечном поиске,не хочтите затестить?
не
Майор Медуза• 01 сентября 2017
Он должен платить.

Дюймовочка• 01 сентября 2017
Ответ дляЛапка
не
жаль
Дюймовочка• 01 сентября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Он должен платить.
аххааааа
ага должен как село колхозу)
мечтай
Лапка• 01 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
а как и где вы собираетесь жить потом?
а если ребенок?
почему женщины не думают глобально?
Возможно мужчина не планирует детей
flower with thorns• 01 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
он прав
или должен зарабывать и вкалывать а вы ему писечку?
Значить половину роботи в побуті теж повинен робити чоловік, якщо вимагає платити половину.
Майор Медуза• 01 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
аххааааа
ага должен как село колхозу)
мечтай
Я не мечтаю- мой платит за квартиру и закупает продукты ..Считаю, что это нормально
Чумачечая_• 01 сентября 2017
Ответ дляЛапка
Возможно мужчина не планирует детей
Ещё скажите, что он не Айтишник и не планирует развиваться)))
Дюймовочка• 01 сентября 2017
Ответ дляflower with thorns
я согласен
сколько там эбыта ,раз в день сварганить ужин , хотя это и бабское дело но фиг с ним,раз в неделю убрать вместе
Дюймовочка• 01 сентября 2017
Ответ дляМайор Медуза
отлично,нашла на ком ехать
щасливои дороги
flower with thorns• 01 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
я согласен
А Ви колись готували і як часто? тільки на себе? Взагалі в чоловіків енергії і сил більше, якщо вони не важкохворі і не інваліди, тому і обов´язків на себе мають брати більше. Навіщо чоловік, якщо в побуті не хоче робити ще й вимагає платити половину?
flower with thorns• 01 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
отлично,нашла на ком ехать
щасливои дороги
Ви не знаєте, може, жінка прибирає і готує сама? Можна сказати, що якщо жінка готує, а чоловік ще й вимагає платити, то це він їздить, а не вона.
Нафаня Маня• 01 сентября 2017
Девушка не обслуживающий персонал - домашние обязанности делите поровну. Ну и расходы тоже считаю делить поровну нормальным, вести общий бюджет. Тут все зависит от ваших отношений... на самом деле никто никому ничего не должен....