Пошаманю• 01 сентября 2017
Ищу свадебное платье, как Вам такой вариант?
Кроме шуток,нашла такое объявление,вот теперь сижу и думаю,надо брать))))
скопировано из объявления:
Платье эксклюзивное новое!!!
Шлейф отстегивается. Жакет идет в комплекте с платьем.
Джинсовое платье очень оригинальное, хорошо подойдет и под кеды и под каблук.
Без шлейфа можно носить и каждый день.
Размер 40-42 (L-M), т.к. платье стрейчевое - оно хорошо сядет на любую фигуру. На рост 165-170 см.
Размер можно подогнать по фигуре.
скопировано из объявления:
Платье эксклюзивное новое!!!
Без шлейфа можно носить и каждый день.
Размер можно подогнать по фигуре.
Ангелочек с рожками• 01 сентября 2017
Ужас ужасный. Вы будете не красивой невестой, бедный муж и его глаза
Фрекен бок• 01 сентября 2017
я вот такое планирую продать дешевле чем Вам предлагают за представленное Вами на рассмотрение. После фотосесии. Еще не было в химчистке. Время все нет.
Я не такая• 02 сентября 2017
Это не автор вязаного платья с розовой оторочкой шила и этот эксклюзив?
Из Кукуева я• 02 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
чееее???? скока?????
простите.
нет, за такие деньги, безусловно-НЕТ!!!!
оно не стильное, и даже вообщем, некрасивое. ну да, некие намеки на оригинальность.
простите.
Детские_Будут?• 02 сентября 2017
Тю, берите, оно же универсальное!!! И свадьбу отиграете, и к подруге на ДР, и жакет ещё носить не сносить))))
Ромашкинная• 02 сентября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
ага, и в домашнем театре сыграете павлина.
Скользкая• 02 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
[smile]rofl