ПуГоФФка• 29 августа 2013
Чем мотивировать себя для бега по утрам?
С вечера хочу умираю, но наступает утро и все, я продираю глаза и леплю себе кучу отмазок и не бегу, опять и опять... Хочу не для фигуры и похудения а для выносливости и образа жизни,но что себе с утра сказать какие доводи привести? ))))
Если хотите с вечера, вечером и бегайте)))
Тем более утром бегать не рекомендуется, ну конечно если вы не встаете в 5 и начинаете бегать в 8 ... Организму нужно проснуться, иначе это плохо скажеться, большая нагрузка сразу после сна. Утром лучше зарядка простая, так, для бодрости, сделайте растяжку, покачайте пресс немного, ну или просто разомнитесь, а вот вечером и бегайте)
mother.coop• 29 августа 2013
есть слово ’надо’
поставили будильник на 6 утра, прозвенел будильник, сказали надо, встали и пошли. удовольствие приходит во время бега. через 2 недели втянетесь
ПуГоФФка
• 29 августа 2013
Мои тренировки вечером, еще была бы посадка или природа, а то бегать по центру города.
Уже и чехол купила для мобильника и музыки закачала, одежду подготовила, а утром встала она была влажная, думаю ,да ну, не побегу
заставляйте себя по началу, мотивируйте,какой вы будете красоткой, просто заставьте себя выйти из дому,а потом будете ловить кайф, солнышко светит,ветерок ’целует’,листья деревьев,природа,красота и т.п.,музыка в уши ’убойная’,под которую сами ноги понесут))),главное выйти)))а потом уже будете утра ждать с нетерпением,чтоб побегать,у меня так было,а сейчас отдыхать себя не заставлю,прямо ломка))удачи
Первоклашка Я• 29 августа 2013
Если вы сова, то лучше бегать вечером, а если жаворонок, то естественно утром.
ой, я пои утрам тоже не могу совсем.я сова и ранее просыпание-это 100% день в попу (если правда в обед не задрыхну)) а вот вечером мне оч. нравилось бегать. начинала по стадиону с 2х кружков быстрой ходьбы (мне она больше нра)).а потом все больше и больше хочется. ну конечно погода играет большую роль.. вот думаю купить орбитрек..