VitaLot• 02 сентября 2017

Девочки, на кого действуют ПРИМЕТЫ (плохие или хорошие)

Интересно, действуют ли еще на кого то кроме меня народные приметы У меня, всегда, если чешется левая ладонь, в течении 2-3 дней придут деньги в дом.Постираю тюль, шторы в понедельник - к неприятностям глобального масштаба. Ногди подстригу в понедельник - к мелким неурядицам...А у вас бывает такое?
Сестрица Алёнушка• 02 сентября 2017
Нет

Xвостокрутелка• 02 сентября 2017
Про деньги 100%
АдеКВАтная• 02 сентября 2017
я бывает рассыплю соль, но никакого скандала нет.
Автопортрет нурофена• 02 сентября 2017
Ехала на операцию по гинекологии и забыла все анализы - вернулась и все прошло отлично, ехали в поездку на машине , забыла ключи - все отлично , а было как то никаких примет и дорога была с неприятностями и поломкой
Дуболом• 02 сентября 2017
потому что вы верите вот и происходит, сами притягиваете
бибизяна• 02 сентября 2017
Помню в школе сдавала гос. экзамен в выпускном классе, иду утром, и тут передо мной прямо черный кот через дорожку. Ну сказала ему пару ласковых и пошла дальше ) Экзамен на 5 если что )
Анонимус Я• 02 сентября 2017
Все приметы действуют чисто на подсознательном уровне. Не обязательно, что одна и та же примета будет действовать у всех одинаково. Вы можете сами придумать к чему эта примета и она будет работать только у вас. Ваше подсознание таким образом сообщает вам о предстоящих событиях.
Я такая боевая• 02 сентября 2017
о тех приметах, что вы написали - даже не слышала, а вот если зеркало разбилось или крестик нашла - это да, страшно....раньше не верила.
Зеркало разбилось не большое, круглое, в диаметре см 12, через сутки дочка попала в реанимацию с судоргами в 1,4 года... нашла крестик, но в руки не брала, просто увидела на земле - на следующий день кота собаки порвали... говорят кот отвел смерть кого-то из родных, но не знаю...
считаю, что эти события как предупреждение свыше, и сны часто предупреждают.