Телефон Рубика• 02 сентября 2017
Можно ли такое носить в 37 лет? :-)
Девочки, влюбилась в рюкзачки Гапчинской) НО мне 37, одеваюсь почти всегда джинсы и кроссовки, нормального телосложения; и вот думаю, если себе прикупить один, не будет ли выглядеть в моем возрасте дурным тоном?
И если думаете, что нормально, то проголосуйте плиз, какой лучше)
Заранее благодарю всех отписавшихся!
Результат:
вже голосів:
248 (50%)
Черный
208 (41.94%)
Коричневый
40 (8.06%)
Бирюзовый
Плету интриги• 02 сентября 2017
Гапчинська подобається
Але зараз вона всюди! Тут не у віці питання, а в переборі малюнків Гапчинської на кожному кроці
Просто Филя• 02 сентября 2017
Вот мне нравится наш менталитет и навязанные стандарты(
Автор,носите что вам по душе.
Вкаблучках• 02 сентября 2017
Проголосовала за 3, как самый подходящий для вашего возраста. Мне 38, я бы выбрала коричневый.
Дочке взяла бы 1, он самый красивый, как по мне.
Рекламама• 02 сентября 2017
Сейчас столько стильных, женственных рюкзаков. А эти ну совсем подростковые, с моей точки зрения. Но если вам очень понравился какой-то, носите, к чему чье-то мнение.
Злюка-закусюка• 02 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Гапчинська подобається
Согласна с Вами.просто наваждение Гапчинской
Молчавочка• 02 сентября 2017
Носить-то можно, но гапчинская уже подзадостала.дело ваше, но ее рисунки уже в зубах навязли.лет 10уже как.
Я тут с краю постою• 02 сентября 2017
Мне нравятся многие вещи с этими рисунками Гапчинской. Я бы тоже носила, мне на пару лет больше чем Вам) Но именно этот рюкзак выглядит очень дешево. Возможно, так сфотографирован или, потому что висит некрасиво в магазе, но при таком виде я его бы не купила).
А их предложенных вариантов проголосовала за коричневый, он наиболее приличный из всех
Эскиз бесконечности• 02 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
только я не балдею от изображения жирных детей с диатезными щеками?
Вам не нравятся картины Рубенса?)
Замыленная• 02 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вам не нравятся картины Рубенса?)
сравнили божий дар с яичницей
Эскиз бесконечности• 02 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
сравнили божий дар с яичницей
Смотрите в корень. Те же диатезные щеки и те же толстые дети.)
Замыленная• 02 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
думаете, лет через 20 люди будут помнить, кто такая Гапчинская?
На перекуре• 02 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну да, какая разница Жигули или Мазератти - тот же автомобиль в корне
Tanya_N_UA• 02 сентября 2017
Смотря какая Вы. Стильной и красивой - нельзя. Да она такое и в руки не возьмет. А так... Лично я считаю, что такое прям после школы носить нельзя,так как не представляю себе хоть немного следящую за модой студенку с таким даже...
Невидимка• 02 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Мне 39, носила бы на прогулку с ребенком или на природу. Понравился коричневый
Считаю также,мне 36)
Молчалка• 02 сентября 2017
Блин,автор,ну как-то...мне 39,тоже одеваюсь не по возрасту,но дети рюкзачки прям детские.
На перекуре• 02 сентября 2017
я бы не носила такое вообще. как уже выше писали - Гапчинская всюду (косметика, кружки, кулоны, магниты). и да, мне не нравится когда на взрослых людях вещи для детей и подростков
Эскиз бесконечности• 02 сентября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так Вас таки смущают щеки или что?)
Телефон Рубика
• 02 сентября 2017
Девочки, спасибо большое за ответы! Думаю и действительно будет слишком)
Хороших выходных
На перекуре• 02 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так Вас таки смущают щеки или что?)
меня смущает отсутствие анатомии, мазка, идеи. неужели вы вообще не видите разницу в этих абсолютно разных мастеров?
Tanya_N_UA• 02 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Хороших выходных
И Вам! Купите кожаный рюкзачек себе и закройте гештальт. 37 - молодая девушка, которя должна выглядеть соответственно. А если рюкзак прям так в душу впал, просто купите его ребенку своему.
Телефон Рубика
• 02 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Кожаный не хочется:-(
Вот мне почему-то не понятны девушки и женщины, носящие кожаные рюкзаки, может просто из-за того что уже примелькались, а вот с Гапчинской как-то не попадались...
Не хочу никого обидеть по поводу кожаных рюкзачков
Скорее всего буду смотреть на обычные тканевые рюкзачки
Кстати, мне действительно только 36 с хвостиком, а я себя уже в постарше занесла
Эскиз бесконечности• 02 сентября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А Вы носите рюкзачки с изображением Сикстинской Мадонны или Шоколадницы? )
Эскиз бесконечности• 02 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Кожаный не хочется:-(
Живите так, как Вам хочется. Носите то, что Вам хочется. Это самый правильный подход .
КликОЛЬКА• 02 сентября 2017
Я все лето ношу сумочку с Гапчинкой (Хор имени Веревки)
, очень ее захотела и муж подарил. Дочки (14 и 7 лет) обе на нее глаз положили, но я не отдам
. Мне 38.
И Вы носите, раз нравится
. Мне 38. И Вы носите, раз нравится
я Кукарача• 02 сентября 2017
Я и в свои 26 такое не стану носить, детский сад какой-то. Сейчас столько классных рюкзачков, под любой стиль - от Корса для Каламбии.