Телефон Рубика• 02 сентября 2017
Можно ли такое носить в 37 лет? :-)
Девочки, влюбилась в рюкзачки Гапчинской) НО мне 37, одеваюсь почти всегда джинсы и кроссовки, нормального телосложения; и вот думаю, если себе прикупить один, не будет ли выглядеть в моем возрасте дурным тоном?
И если думаете, что нормально, то проголосуйте плиз, какой лучше)
Заранее благодарю всех отписавшихся!
Результат:
вже голосів:
248 (50%)
Черный
208 (41.94%)
Коричневый
40 (8.06%)
Бирюзовый
Солнечный зайчик• 02 сентября 2017
Автор, зачем вы создали эту тему? Вам уже/всего 37 лет. ! Прекрасный возраст, для того что бы начать жить не оглядываясь на чужое мнение! Носите всё , что вам хочется носить! Вещи созданы для того, что бы приносить радость владельцу!)))) Вам должно быть комфортно и радостно, а что думают другие, это их печаль!
Морская свинка• 02 сентября 2017
Если Вам комфортно с таким рюкзачком - носите с удовольствием!!! Мне из трёх понравился черный! Мне 35, я бы не носила))) Но я и не спрашиваю мнение окружающих. Как по-мне, они более девичьи. А мы уже немного за 30))). Я и сама люблю всякие милашества: от подростковых футболок до спиннеров моего сына, но немного фильтрую по целесообразности использования в моём возрасте.
Ответ дляМошеЙница
вот чисто мое мнение.
я искренне уважаю творчество гапчинской. мне нравится то что она рисует.
но детки гапчинской стали настолько коммерческим проектом что уже подтаподташнивает от переизбытка гапчинской на всех предметах потребления.
что я хочу сказать.
а 37 лет вы можете носить что Вам хочется.
но гапчинская. это уже скучно и тошно.
что я хочу сказать.
но гапчинская. это уже скучно и тошно.
Поддержу. Особенно после крышек с этими рисунками. Крышки для консервации...По-моему это уже не тренд, а попса.
Ответ дляTanya_N_UA
Смотря какая Вы. Стильной и красивой - нельзя. Да она такое и в руки не возьмет. А так... Лично я считаю, что такое прям после школы носить нельзя,так как не представляю себе хоть немного следящую за модой студенку с таким даже...
А что, я видела в метро студентку с таким - вся в трендах - бойфренды, слипоны, пучек...