Телефон Рубика• 02 сентября 2017

Можно ли такое носить в 37 лет? :-)

Девочки, влюбилась в рюкзачки Гапчинской) НО мне 37, одеваюсь почти всегда джинсы и кроссовки, нормального телосложения; и вот думаю, если себе прикупить один, не будет ли выглядеть в моем возрасте дурным тоном?
И если думаете, что нормально, то проголосуйте плиз, какой лучше)
Заранее благодарю всех отписавшихся!
Результат:
вже голосів: 496
248 (50%) Черный
208 (41.94%) Коричневый
40 (8.06%) Бирюзовый
Roman_box• 02 сентября 2017
в Канаде в 40 носят с пакемонами - норм.
75В• 02 сентября 2017
Перебор, мне кажется. Но из этих- 3ий.
Slawa81• 02 сентября 2017
Я тоже Гапчинскую люблю, и дочка, и даже муж. Покупаем от картин, косметики и до салфеток. Но в 37 такой рюкзак носить было бы странно.
Slawa81• 02 сентября 2017
А нравится больше первый
Файна цьоця• 02 сентября 2017
Автор, любой можно. На лето и бирюзовый подойдет, на осень и черный. Коричневый мне не оч
Эскиз бесконечности• 02 сентября 2017
Классные.) Я бы носила. Мне 60, и я люблю рюкзачки. Есть с десяток.)
Подставка для припева• 02 сентября 2017
Мені 35, хіба що на відпочинок, на природу.
Федорино Горе• 02 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Поверьте,когда вам будет 37,вы поменяете своё мнение)
На морозе• 02 сентября 2017
Мне 36 и я учительница, купила серебро Гапчинской(кольцо, кулон), так вот все ученицы с такими, не ношу)))Считай, выбросила(
Пешеходик• 02 сентября 2017
Носить можно в любом возрасте, если нравится.
Воздух в банке• 02 сентября 2017
Автор, в 37 о белых тапочках надо думать))) мне за 40. Что нра то и ношу
Не против• 02 сентября 2017
господи..да носите вы что хотите- вам так важно мнение посторонних и незнакомых людей??
Накладные мюсли• 02 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Так ей судя по нику 36.Что изменится за год.? Тоже считаю для 37 лет негодным такой рюкзак.
Эскиз бесконечности• 02 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Не поменяет. Есть бабушки от рождения.)
Остановщица• 02 сентября 2017
Мне 36 лет,я бы не носила.Если что,выгляжу хорошо,слежу за фигурой и в общем за собой.Но считаю,в таком возрасте должен быть определённый стиль у женщины.
Добрый Жук• 02 сентября 2017
мне просто не нравится именно такой и не носила бы ни в каком возрасте ( мне за 40 с городским рюкзачком хожу постоянно)
Пенять на зеркало• 02 сентября 2017
Мне 36. тоже такой хотела очень очень. Муж убедил, что это все же детство.
МошеЙница• 02 сентября 2017
вот чисто мое мнение.
я искренне уважаю творчество гапчинской. мне нравится то что она рисует.
но детки гапчинской стали настолько коммерческим проектом что уже подтаподташнивает от переизбытка гапчинской на всех предметах потребления.
что я хочу сказать.
а 37 лет вы можете носить что Вам хочется.
но гапчинская. это уже скучно и тошно.
Эскиз бесконечности• 02 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
Стиль должен быть индивидуальным. Вне зависимости от возраста.
Весотехник• 02 сентября 2017
Усе ж таки для підлітків.
Бойцовская• 02 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Единственная здравая мысль!
rigajakoshka• 02 сентября 2017
я бирюзовый кайт купила второклашке в школу) себе не купили бы)
rigajakoshka• 02 сентября 2017
там отметка - школьный рюкзак) но если нравится - носите)
Подставка для припева• 02 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не поменяет. Есть бабушки от рождения.)
Потрібно тверезо ставитись до свого віку)))) ті, хто до старості ведуть себе, як дівчатка, виглядають не менш смішно)))
Просто Мария• 02 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Мне 38, стройная, часто хожу в джинсах, но такое уже бы не носила
ДлинноНожка• 02 сентября 2017
Мне 39, носила бы на прогулку с ребенком или на природу. Понравился коричневый
Lipsmackers• 02 сентября 2017
Главное, чтоб нравилось Вам, не нужно зависит от общественного мнения.
Дюагональ• 02 сентября 2017
Ответ дляНа морозе
И я учитель, и тоже люблю свое серебро Гапчинской, но мои ученицы и в браслетах Пандора (100% оригиналы) ходят, я свой после этого носить не перестала, тоже нежно его люблю
Эскиз бесконечности• 02 сентября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Я ,в свои 60 , в джинсах и на скейтборде, Вы в халате и буклях. Смейтесь на здоровье.)
Мамаша в бигудях• 02 сентября 2017
Ответ дляНа морозе
А зря...
Были бы на ’одной волне’ с ученицами!