УлыбАчка• 02 сентября 2017
Муж сказал, что мне надо ухаживать за собой
Я постоянно то на работе, то с ребенком.ничего не успеваю. Денег ни на что не хватает. Стригусь раз в полгода, ногти не крашу. Хорошо, если обрезать успела. Вес 57, рост 169. Спортом не занимаюсь. Объёмы 87 70 99. Чувствую себя опущенной лицом в воду. А ведь муж прав...с чего начать,если я не знаю и не умею ухаживать за собой. Ни к врачам, ни по салонам красоты никогда не ходила. Слезы наворачиваются. Жалко себя(((
Сливочная пенка• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
мне пофиг, бросит он меня или нет. Но я понимаю, что он прав. Понимаете??
Автор, такая как Вы, с мужем обсудили сели что он готов оплатить и что нужно, а что лишнее, напирмер ресницы он просто не пеерносит)))
Итого:
- стрижка раз в 3 мес, стригу удлиненный боб чуть выше плеч, отрастает ниже плеч - снова стригу
- покраска раз в6 мес, делаю балаяж+осветляю концы немного, так волосы живее выглядят+ когда срастает тоже неплохо смотрится
- купила утюжек, он у меня и для прямых и для кучерях, оч они классные получаются
- на 8 марта мужем был подарена лампа, база+топ, бафы, 2 цветных лака Коди, маникюр-педикюр делаю сама. Базу и топ беру хорошие всегда, цветные на али по 30-35 грн, носятся отлично, ногти не испортились
- шугаринг, ноги сама варю пасту и делаю, мышки и глубокое бикини делаю у девочки раз в 14 дней
- косметика минимум, но более менее добротной:тушь, помада для бровей, корректор (для скулок), тени 3 в 1 (холодные коричневые оттенки) и 3-4 оттенка помады, 2 матовые, 2 с блеском
- брови...я сходила раза 3, форму сделала, теперь сама делаю, сначала хной, теперь на помаду перешла
Этого с головой хватает, солярии, спа, фитнес не хожу, дома есть гантельки и трх, мне с головой для поддержания формы, было бы желание!Кста я делаю все это больше для себя, чем для мужа, но бюджет семейный общий и не такой уж большой, потому обсудили по всем пунктам, чтоб и не кусь-кусь сильно и я довольна и муж)))
Если хотите по косметике отпишу варианты...подороже и недорогие, но достойные аналоги
Итого:
_ХАТШЕПСУТ_• 02 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Муж вам поставил ультиматум?
Вот бабы пошли
лишь бы штаны в доме. Он завтра захочет анал, вы пойдете клизму делать?
Хочет развода, пусть валит. Ото б я ему еще угождала.
Вот бабы пошли
лишь бы штаны в доме. Он завтра захочет анал, вы пойдете клизму делать? Хочет развода, пусть валит. Ото б я ему еще угождала.
нет мужа нет проблем
Ра ру ра ру ра• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
это где такие цены? Полгода назад стриглась за 150
Киев, вчера стриглась 85 грн.
Фокус-Покус• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вот вам для примера фото красиво окрашенных волос, не мочалка на голове. Волосы яркие, блестящие. И еще, быть ухоженной женщиной это стиль жизни а не ежеминутный порыв. Начинать нужно с рук-ног, заканчивать бельем и парфюмом( про одежду даже не говорю).
Зачем ей волосы красить если седины нет и денег особо тоже нет? Чтобы цвет красивый получился нужно краску покупать не по 50грн, а в салоне краситься и желательно каждый месяц. По поводу ухоженности согласна, по белью нет. Негоже в труселях кружевных китайских которые после 1й стирки рвутся, ходить. Я всегда в фирменные магазины захожу, покупаю с распродажи одни (обычно раз в мес)но носятся годами и не рвутся.
Боевая• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Нисколько
Ничего так не получится, шлите мужа лесом...за деньгами для Ваших ’процедур.’
Напишу страшное- при Ваших вводных данных- начать надо только с модной дорогой одежды. Ею же и закончить+ хорошая краска для волос у хорошего мастера . Всё. Надеюсь, по классную кожаную обувь Вы и сами сообразили.
Ответ дляАленка1999
и все полном ауте

Ответ дляАленка1999
так просто на хорошую начинку просто хороший фантик

Глаголица• 02 сентября 2017
да не парься,сегодня в центре Киева был по делам,ухоженных как кот наплакал, по заграницам еще отдыхают а у мужа по ходу телочка нарисовалась
Спелый баклажан• 02 сентября 2017
Мне кажется,что все советы для автора бессмысленны. Когда есть желание, то и мамы с грудничкам выглядят неплохо, а у автора ребёнок уже далеко не грудной,раз она работает, и бессонных ночей нет. Просто нет желания, энтузиазма.
Брынза• 02 сентября 2017
А денег даст? Тогда вообще нет проблем, а если за свои средства то уже как вам удобно...красота стоит денег. Абонемент в зал, спорт одежда, стрижка и покраска + хороший уход или ламинированное, коррекция и покраска бровей, покраска ресниц, эпиляция, маникюр, педикюр, уход для лица и тела, хорошее питание и витамины, стоматолог - чистка и профилактика. Это минимум. Он этот список знает? А еще гардероб обновить.
Пропеллер на 6 персон• 02 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
я тоже не считаю нарощенные ногти и огромные ресницы таким уж достижением!
но думаю автор здорово зачухался)))
особенно когда тот гель-лак с цветуечками наполовину отрос, а у мадамы нет времени/денег/желания его переделать сходить.
ресницы тоже такое дело, некоторые нарастят, как у коровы, и считают себя неземными.
хорошо, если волосы не пергидролем травленные, а то и такое попадается же..
Ответ дляСпелый баклажан
почему именно каждый совет подчеркивает, нужно любить себя и не позволять себя унижать
ПриснитсяЖЕ• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Я не понимаю что может быть круче натурального карамельнопшеничеого цвета волос. Я просто балдею от девушек с такими волосами, самой приходится краситься.птмчто седина
Аноним_Галя• 02 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
если волосы от природы красивые и цвет яркий то тогда не нужно, но если цвет бледной моли тогда покраска обязательно нужна. И да, это стоит денег как и все остальное. А для чего мы живем, что б жрать только? Про трусы кружевные я вообще ничего не писала, тем более китайские. Белье должно быть хорошим и красивым и конечно же как и все остальное у женщины ДОРОГИМ!!!!
Боевая• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir

Давайте будем откровенны- с данными автора хватит для рельефа мышц зарядки 35-40 минут ДОМА. Красить волосы она не хочет. Ногти- ни о чём. Остаётся только шоппинг. Ну вот просто поверьте моему опыту, в данном случае. Встать на каблук иногда, но вовремя- это 50% успеха в привлекательности, но каблук должен быть недешевый.
Короче, НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
Аноним_Галя• 02 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так на вашем фото девушки с по крашенными волосами! Или для вас крашенные волосы это вытравленный перегидролью блонд?
Брынза• 02 сентября 2017
Вес и рост ваш, автор, вообще не показатель. Я была всегда 57 кг и выглядела хуже, чем сейчас при 62 кг 168 см и трех лет спортзала. Сейчас я себе нравиоюсь намного больше с подтянутыми мышцами и круглой попой, с ровной осанкой и т д
Фокус-Покус• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вы написали что белье занимает последнее место,я так не считаю.
Ответ дляАленка1999
Короче, НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
а мы о чем автору пишем, хорошо выглядеть стоит дорого, если обычные домашние тапки под 200 грн.

Пропеллер на 6 персон• 02 сентября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
так может начать с этих штанов?
и как уже писали будет потом и маникюр и пидикюр
хотя я вас не видела, может у вас там мрак и грязь под ногтями
да точно, сколько освободится времени на красоту, когда не надо будет наглаживать мужа шмотки, готовить еду и убирать.
себе и детям, как правило, хватает минимума времени на это.
Кто крайний?• 02 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы мужа содержали? Если я разведусь, то забуду про салоны! Моя зарплата равна коммуналке!
нет, муж полностью обеспечивал, на развод подала сама, нашла работу+подработка, 40 лет, Киев)
Скромняшка• 02 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А какие это номера красок? Может кто подскажет. Крашу волосы краской лореаль. Выбираю рыжий цвет, может, что-то поменять.
Оч@ров@Шк@• 02 сентября 2017
Ответ дляМотористка
? ну не на 10 кг,а кг 2-3 скинуть, при чем можно в принципе их не скидывая, в зале уменьшить обьемы.
вот нафига такое советовать....лиж бы ляпнуть ...посмотрите и подумайте головой 57 кг при таком росте!
Фокус-Покус• 02 сентября 2017
Ответ дляАленка1999
Короче, НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
А если денег особо нет, пусть так продолжает жить? Она решила меняться и просит помощи!
Скромняшка• 02 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я считаю, что это небольшой вес для такого роста. А Вы как думаете?