УлыбАчка• 02 сентября 2017
Муж сказал, что мне надо ухаживать за собой
Я постоянно то на работе, то с ребенком.ничего не успеваю. Денег ни на что не хватает. Стригусь раз в полгода, ногти не крашу. Хорошо, если обрезать успела. Вес 57, рост 169. Спортом не занимаюсь. Объёмы 87 70 99. Чувствую себя опущенной лицом в воду. А ведь муж прав...с чего начать,если я не знаю и не умею ухаживать за собой. Ни к врачам, ни по салонам красоты никогда не ходила. Слезы наворачиваются. Жалко себя(((
куркулиха• 02 сентября 2017
Опять ногти.. Хожу в зал, делаю депиляции, уход за лицом, волосами, но терпеть не могу маникюр. Вид облупившегося хоть на мм лака-вводит меня в депрессию((
Вопрос :я не ухоженная?
Любовь Калистратовна• 02 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Вопрос :я не ухоженная?
Маникюр может быть и без покрытия))
Любовь Калистратовна• 02 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ваш пост бы на баннер на главную страницу на Советчицу
сколько женщин набивают шишки на пути к идеальности, лучше бы стремились к гармонии....
Очнитесь, автор у врача не была, это называется ’забила на себя’. Какая гармония?
Кто крайний?• 02 сентября 2017
Ответ дляСМСница
Так у вас теперь есть повод , вы опять на рынке невест.)
неа, я теперь свободой дорожу)
Любовь Калистратовна• 02 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
При чем здесь 100-300$ на уход? Я писала о том, что эта женщина пашет в две смены, на работе - наравне с мужем, дома - больше, чем муж, а поэтому он не имеет права требовать от нее ухоженности.
Да ВСЕ женщины рожают, воспитывают, работают, варят борщи и пекут пироги. И не все работают 9-18. И не у всех есть муж или родители.
Чумачечая Весна• 02 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Вопрос :я не ухоженная?
Маникюр это не лак на ногтях, а уход за кутикулой и ногтевой пластиной. Улавливаете разницу?
Чумачечая Весна• 02 сентября 2017
Ответ дляАдминко
девки, вы все с этими ногтями с ума все посходили?
хоть один мужик на них смотрит? хоть один вам сказал ’Вау! какой у тебя маникюр! ты секси!’
Про маникюр нет, а вот про педикюр - да. Друг мужа был крайне удивлён, что я зимой делаю педикюр (самые обычные темно-красные ногти). Наверное потому, что его жена и летом то не всегда себя педикюром утруждала. Ну разве что разок в начале лета делала
П. С. Жена уже бывшая. Так что обращают мужики внимание и на маник и на педик
На иголках• 02 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
И это в 32 года?я и не заморачивалась в такие годы:волосы без седины,живые и красивые без краски,кожа молодая и ествественный красивый тон.
А вот в 50-да!-вроде и делать что-то надо,а тон смотрится смешно,да и приливы как накатят...;волосы от вечной борьбы с сединой ,как пакля-хорошо европейкам,они не заморачиваются,отращивают седые волосы ...ну и т,д.Так что ,девченки,32-это такой прекрасный возраст!!А вот если муж делает замечания,то причина может быть сооовсем в другом....увы..
так это индивидуально. у меня седина с 24 лет, причем я брюнетка, и серебряные нити оочень заметны были.
а про мужа я согласна. либо жена реально себя запустила. либо просто разлюбил и цепляется к каждой мелочи, лишь бы укусить.
Море Счастья• 02 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
действительно хороший пост. у автора проблема психологического характера основанная на многих факторах - и прежде всего - неудовлетворенности самой собой. плохо то , что такую женщину трудно любить, такая женщина неинтересна. будем надеяться - муж автора не знает о том, что у нее за тараканы в голове...)...
Люся лисичка• 03 сентября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хотите, будем виртуально дружить? Проконсультирую по поводу спорта, ухода и т.д.
Оставьте почту.
При любом бюджете можно быть красивой. Не холеной, но вполне себе.
Оставьте почту.
а можна мені? до ва в компанію
железный занавес• 03 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
пани Супрун)
Однозначная• 03 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Первое ногти. Пьем идите в сплон на стрижку и обязательно покраска волос. Волосы должны быть красивого цвета с живым блеском. а то ходят тетки с натуральный тусклым мышиным цветом и гордятся что не красятся. Волосы надо красить обязательно . Не забывайте про макияж, немного тона на лицо, реснички, чуть румян и вы красотка)))) пересмотрите одежду.
нафиг мужикам ногти???
что вы пишете и многие тут?
главное во внешности- фигура ,вес , хорошие зубы, кожа, волосы.
а не ´´сделать ногти´´, гель- лак, нарастить ресницы и ´´сделать брови´´.
что вы пишете и многие тут?
Однозначная• 03 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей

В любой непонятной ситуации крась ногти лаком-лак решает все в наше время
Однозначная• 03 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
ну так если мужа по выходным дома иногда нет, это тоже хорошо - салон красоты на дому)
купить лампу для гель-лака, эпилятор, краску для бровей, опробовать несколько разных укладок - и вы красотка)
вот поэтому полно толстых женщин с гнилыми зубами , запахом изо рта.
зато с гель-лаком.
Ноги от ушей• 03 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Дело думаю совсем в не в педикюре!Если все было только в этом то счастливых женщин было намного больше!
сЛАдКОежКА• 03 сентября 2017
Странно как-то. По весу - индекс массы тела нормальный (высчитать можно на любом онлайн калькуляторе), так что пусть все советчицы с ’похудеть’ идут лесом. Ногти - если аккуратные, подпилены и чистые, обязательно их красить? При домашних делах лак не устоит, а делать гель-лаки - лучше потратить на лишний кружок ребенку или на няню, которая его туда отведет. Да и вопрос безопасности этих гелей тоже под вопросом. А в маникюрных салонах можно подцепить что угодно, включая гепатит С и тому подобное. Знаю многих ухоженных, которые туда по этим причинам и не ходят, делают дома самостоятельно. Раз в полгода обновлять стрижку - вполне себе нормально, если она не короткая. Волосы чистые и уложены - все ОК. Тут что-то с мужем не то. Хочет к чему-то прицепиться. Или, возможно, у вас пропала какая-то искра. Или кто-то понравился ему ’ухоженный’ или его кто-то где-то накрутил, не исключено, - свекровь (у меня у двоюродной сестры такое было, ребенку полгода, а она ахала, что та ее ’опозорила перед коллегами’, когда зашла к ней на работу ’со своими расширенными порами’, работает санитаркой в поликлинике, и вообще очень ее ’любит’).
сЛАдКОежКА• 03 сентября 2017
Еще вот, ответили бы все те, кто ходят в зал, только честно (я хожу, если что, так что видела и знаю): вы реально там чем-то занимаетесь или так, лишь бы рассказывать? А то вижу часто некоторых постоянных клиенток: и ходят вроде бы регулярно, уже годами постоянно их вижу, а толку - полный 0! Без преувеличения! Как были ’коровами’ так и остались.
Я тут с краю постою• 03 сентября 2017
ногти и прическа в первую очередь, нет денег на маникюр купите прозрачный лак пилочкой сделайте аккуратные короткие ногти и покройте прозрачным, стрижка обязательная, мне 33 чтоб я была с неухоженными ногтями в жизни такого не было работаю на три копейки но трачу на себя муж наоборот возмущен моими покрасками и маникюрами педикюрами но он этим всем любуется и я сама тоже
Чумачечая Весна• 03 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Ясное дело, что не в педикюре семейное счастье.
Это просто был ответ к вопросу, замечают ли мужчины маникюр-педикюр.
Я к стати спросила у мужа, замечат ли он, когда женщина без маникюра. Ответил что да, однозначно обращает внимание на состояние рук и ногтей.
Мама фифти цента• 03 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Гормональный сбой?