УлыбАчка• 02 сентября 2017

Муж сказал, что мне надо ухаживать за собой

Я постоянно то на работе, то с ребенком.ничего не успеваю. Денег ни на что не хватает. Стригусь раз в полгода, ногти не крашу. Хорошо, если обрезать успела. Вес 57, рост 169. Спортом не занимаюсь. Объёмы 87 70 99. Чувствую себя опущенной лицом в воду. А ведь муж прав...с чего начать,если я не знаю и не умею ухаживать за собой. Ни к врачам, ни по салонам красоты никогда не ходила. Слезы наворачиваются. Жалко себя(((
Фокус-Покус• 02 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да точно, сколько освободится времени на красоту, когда не надо будет наглаживать мужа шмотки, готовить еду и убирать.
себе и детям, как правило, хватает минимума времени на это.
А и правильно. Зачем есть готовить и убирать? Себя запустила так еще ж и квартиру запустить можно и желудки себе с реб угробить ,очень полезный совет.

Подумывающая• 02 сентября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Сделайте стильную стрижку и покраску, ногтики покройте гель-лаком. Вы знаете, уходовых средств и услуг полно, начиная от косметолога заканчивая лпж масажом. В этом вопросе главное финансовые возможности
Ну кто посылает ухаживать, тот и платит. Посидит месяцок на кашке, зато жена - красотка.
Мотористка• 02 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
вот нафига такое советовать....лиж бы ляпнуть ...посмотрите и подумайте головой 57 кг при таком росте!
лиЖ бы, да) автор сама написала выше, что муж стал заниматься в зале, и потом ей начал делать замечания. Так что дело таки в фигуре, может у меня конечно понятие красоты искаженное, я за здоровый и подтянутый вид, а тут советуют укладки-ногти и т.д.)
ПриснитсяЖЕ• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Так на вашем фото девушки с по крашенными волосами! Или для вас крашенные волосы это вытравленный перегидролью блонд?
Не умничай!Девушек с моих фото я знаю и знаю отчем пишу! У одной и второй натуральный цвет волос! В жизни не крашенный!
Подумывающая• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
ну да. Но денег то нет. И какая это стильная стрижка? Я не знаю..за модой не слежу
Скажите мужу - хорошо. Я беру из семейного бюджета....грн. Мясо в этом месяце -только детям. Остальное - как получится.
Подумывающая• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ну вот и я подумываю,что дело идёт к разводу. И аж самой захотелось стать красивой. С чего начать и что делать -вот в чем вопрос.
С парикмахера и маникюра. Вы удивитесь - не так это и дорого, как кажется.
Попипиповна• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
На стрижку уже записалась. Есть пару часов , чтоб придумать как я хочу стричься..а это нелегко..обычно я приходу и просто состригают 10 см волос.
Не економте на майсторові. Хороший стиліст сам вам запропонує хороший варіант.
Попипиповна• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Нисколько
Коли я після пологів набрала 30 кг, після закінчення ГВ, чоловік купив мені річний абонемент в спортзал. При тому, о я не працюю,виділяє щомісяця суму на карту, яку я витрачаю на власний розсуд.Вистарчає на спорт, ліарів, власні потреби. Якщо я дурепа витрачаю на дітей, значить не маю на себе. Ви працюєте і не маєте грошей на елементарний догляд за собою? Значить ви ЛОХ. У вас нема часу? На що ви його витрачаєте? Спортзали працюють до пізна і в вихідні, салони також. Можна майстра на дому знайти,або того,хто о вас прийде.Було би бажання. І чоловікові можна левову частку домашніх та кухонних повноважень делегувати.
А ви з тих нитіків , що будуть все на собі тягнути, у всьому собі відмовляти. Самі себе поставили на останню сходинку в сім’ї. Так не повинно бути, ви повинні бути першою і ваші потреби та інтереси на першому місці. Запам’ятайте, жінка, яка економить на собі, заохочує свого чоловіка економити на ній. І ще й бути невдоволеним. Ви вже цього досягли. Робіть висновки та міняйтесь. Станьте жінкою врешті решт, а не конякою та прислугою під плінтусом.
Боевая• 02 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
А если денег особо нет, пусть так продолжает жить? Она решила меняться и просит помощи!
Пост 121 очень хорош. Но это путь, когда ещё : 1 Разговариваешь с мужем; 2 Это нужно довим, и муж готов вкладывать.
Другой путь- Всё сама,сама. Но тогда уже и привлекательность направлена не на МУЖА, а на внешний мир. Здесь сработает собственнический его инстинкт. Но и деньги надо умудриться найти самой...

Аноним_Галя• 02 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Вы написали что белье занимает последнее место,я так не считаю.
Где я писала про последнее место? Женщина должна быть ухожена о макушки до пяток! Начиная от валос и заканчивая актом на ногтях ног. Белье и парфюм само собой разумеется( я не призываю под платье Гуччи надеть китайские трусы!) на начинать от ногтей-волос, макияжа, одежды, белья, парфюма. Этот стиль жизни и пример который мама подает дочери. А у нас тетки ткачии-поварихи чему они научат девочек кроме как пиво пить и семечки лузгать, к сожалению....вот отсюда и идет неухоженность, неуверенность и неудовлетворенность в жизни женщины, которая к сожалению часто заканчивается одиночеством
Скромняшка• 02 сентября 2017
Ответ дляМотористка
Я предложила ногти и спорт, это первое, на что мужчины обращают внимание. На фигуру и ногти, если, конечно, лицо не страшное
Аноним_Галя• 02 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На ВЫ и шепотом, попрошу а не тыкать! Это раз, второе, волосы на первом фото крашенные хоть ты уср@сь и доказуй обратное. И да, яркие от природы волосы есть спорить не буду, но основная масса серые и безликие. Поэтому краска для волос это находка для поддержания красоты
Боевая• 02 сентября 2017
Нужно двоим*
Белая и пушистая• 02 сентября 2017
Ответ дляПопипиповна
Анонимчик• 02 сентября 2017
ну ухаживать может и нужно ( хотя каждый волен жить как хочет и вы не крепостная у мужа) а сам ’супруг’ ухожен? красавец? мУльон приносит?
железный занавес• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
у моей подруги от природы ярко-каштановый цвет волос. волосы блестят и похожи на окрашенные.
Схема сыра• 02 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну мы сейчас о доживании до старости говорим или о ухоженных женщинах? Быть ухоженной с плохими зубами невозможно.
Совершенно верно!
Вот только вчера общалась с девушкой эффектной: блондинка, макияж, яркое платье, каблуки... очень симпатичная. А как улыбнулась своими жёлто-серыми зубами... бррр, все первое впечатление испортила)
железный занавес• 02 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Совершенно верно!
слышала, как два парня обсуждали какую-то свою знакомую: какие же у нее желтые зубы!
Фокус-Покус• 02 сентября 2017
Автор вот правильно выше дев Вам написала. Перестаньте экономить на себе и займитесь собой в конце то концов. Пересмотрите свои покупки, начните правильно распределять бюджет раз так туго с финансами.

Аноним_Галя• 02 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Я знаю что такие волосы бывают, но это большая редкость и большое счастье для обдадательницы таких чудо волос ! А у большинства к сожалению пигмент не яркий и безликий. И недостаток этот можно скрыть с помощью краски.
udachamir• 02 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
как же поговорка, не родись красивой, а родись счастливой, иной раз замарашки в счастливы в браке, нежели красотки ноги от ушей
udachamir• 02 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
главное то, что зубы есть, это тоже достижение
Женевьев• 02 сентября 2017
Ответ дляVSevoloda
Тут многие советуют покраску волос, если свой хороший цвет - можно просто перейти на натуральній твердый шампунь, чтобы блекс появился... меня мой парикмахер постоянно отговаривает от покраски, когда мне хочеться кардинальных изменений)

И консультация косметолога, но хорошего, проверенного, для начала , а то в салонах что б лишнего не насоветовали, лишь бы деньги..
А что это за натуральный твердый шампунь? Длинные волосы промывает? Какие марки посоветуете? Просто первый раз о таком слышу
ПриснитсяЖЕ• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
доказуууй, теперь с Вами ясно, сударыня) мэй оно и в Африке мэй... усираться не собираюсь, не первом фото натуральный цвет волос со свежей укладкой и направленным светом. Во время съёмки свет отражается от волос и даёт такой яркий блеск волос. Это так, для общего развития.
Колхозница• 02 сентября 2017
Ой, девочки. Конечно тихо завидую тем, кому мужчины выделяют деньги на уход за собой. Мне так не повезло)) все сама-сама, но обделять себя просто не могу. Для меня не столь важны модные гаджеты и новые шмотки регулярно, сколько уход за собой. При этом я зарабатываю, но не слишком много и особых денег тратить на внешность свою не могу, при этом штудирую ютуб со всяческими лайфхаками и занимаюсь сама. Реально выходит не так дорого в месяц.

Например ногти всегда ухожены, я без маникюра - не я. Средства для удаления кутикулы с фруктовыми кислотами рулят, 40-60 грн за флакончик, его на полгода минимум хватит, процедуры по 1-2 раза в неделю (на 5 минут в теплую воду опустить и убрать кутикулу). Лак средней ценовой категории, мейбеллин, буржуа, орифлейм на удивление неплохие и эйвон, топ гель-лак эйвон рулят, главное не допускать никаких сколов, чуть мелкий дефект обязательно перекрасить. Брала из интереса люкс Герлен, не поняла прикола.

Брови крашу хной, 60 грн за упаковку 15 г хватит на год блин, результат супер.

На ютубе куча видео для отбеливания зубов, содой например раз в неделю.

Волосы тема отдельная. Подсела на шампуньки проф линии, Превиа марка, флакончик около 200 грн, бальзам 250-350, покрытие блеск-глазурь их же 180 грн и красотка, масс-маркет вспоминаю как кошмарный сон.

Краска для волос PH Argan&Keratin для себя выбрала, тюбик 100 мл 190 грн и лучший окислитель превия 55 грн, на каре хватает на 4-5 месяцев поддержания крутого цвета с супер блеском. Если цвет требует тщательного перекрашивания то это в салон к мастеру, 100 грн, потом подкрашивание корней с протяжкой на всю длину самостоятельное.

Скраб для рук и тела от варки натурального кофе, декоративная косметика должна быть у женщины хоть минимально нанесена и не за три рубля. Пудришься теми метеоритами пресловутыми, ну все у кого они есть согласятся, что эффект от них больше психологический нежели косметический, но чувствуешь себя прям... удовлетворенно как-то. Румяна можно раскошелиться взять хорошие люкс, они все равно года на два-три, а выглядят действительно деликатно и благородно.

На спорт нет времени, потому хожу с работы пешком по 10000 шагов в день, когда обломно не хожу конечно))

И вот честно не столько для мужика своего, хотя и для него тоже, чтобы не стыдно было друзьям показать и по улице пройтись, сколько ДЛЯ СЕБЯ.
Мочалкин блюз• 02 сентября 2017
Ответ дляПопипиповна

Я запишу це собі на телефон як сигнал будильника

Можна ще чого-небудь такого ж спонукаючого?
Аноним_Галя• 02 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну доказывай, легче стало? Мне с такими как ВЫ вообще облом общаться. Скажи спасибо что все слова не сократила. Для общего развития лично мне, ничего доказывать, показывать и разжевывать не надА! На ваших фото девушки с отличными природными данными, в том числе и волосами, но это большая редкость. Основная масса людей имеет тонкие, тусклые волосы
Аноним_Галя• 02 сентября 2017
Ответ дляКолхозница

Умничка
Любовь Калистратовна• 02 сентября 2017
Хотите, будем виртуально дружить? Проконсультирую по поводу спорта, ухода и т.д.
Оставьте почту.
При любом бюджете можно быть красивой. Не холеной, но вполне себе.
Любовь Калистратовна• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Первое ногти. Пьем идите в сплон на стрижку и обязательно покраска волос. Волосы должны быть красивого цвета с живым блеском. а то ходят тетки с натуральный тусклым мышиным цветом и гордятся что не красятся. Волосы надо красить обязательно . Не забывайте про макияж, немного тона на лицо, реснички, чуть румян и вы красотка)))) пересмотрите одежду.
На хорошую покраску надо 100$ на 2 длину. Это минимум.