УлыбАчка• 02 сентября 2017
Муж сказал, что мне надо ухаживать за собой
Я постоянно то на работе, то с ребенком.ничего не успеваю. Денег ни на что не хватает. Стригусь раз в полгода, ногти не крашу. Хорошо, если обрезать успела. Вес 57, рост 169. Спортом не занимаюсь. Объёмы 87 70 99. Чувствую себя опущенной лицом в воду. А ведь муж прав...с чего начать,если я не знаю и не умею ухаживать за собой. Ни к врачам, ни по салонам красоты никогда не ходила. Слезы наворачиваются. Жалко себя(((
Аноним_Галя• 02 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
мышиный цвет, как Вы выразились и здоровые блестящие, не испорченные красками, волосы очень даже не плохо смотрится на симпатичных девушках. Вот конечно если сама страшная, то да - надо красить, чтоб отвлечь внимание от внешности волосами. Или чтоб закрасить седину. У меня в двоюродной сестры аллергия на краску, не красится. свой светло русый - еффектная красивая и ухоженная девушка, волосы ее украшение. так что не надо так категорически
никто ж не говорит что из волос покраской нужно сделать паклю...
УлыбАчка
• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Можно фото ваших волос?
_ХАТШЕПСУТ_• 02 сентября 2017
ну кароче слухайте
идёте делаете маникюр/пидикюр
потом следом шывилюру лохматить, цвет волос поярче, поэкзотичнее, шоп муж уже точно удивился
потом значит в бютик модный, и выбирайте шота такое эдакое, шо и на голову не налазит обычным людям, но не обращайте внимания, вам ваши штаны удивить нуна
обязательно изучите тантрический секс, интимную йогу, выучите камасутру от сих до сих, муж потом проверит
в идеале ещё бы ламбаду на ушах станцевать перед мужем, но то уже такое, приятный бонус
тогда муж вас не бросит и будет с вами до гробовой доски
идёте делаете маникюр/пидикюр
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну кароче слухайте
идёте делаете маникюр/пидикюр
а куда он денется, на него же кредит будет оформлен, чтобы это все оплатить

УлыбАчка
• 02 сентября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну кароче слухайте
идёте делаете маникюр/пидикюр
мне пофиг, бросит он меня или нет. Но я понимаю, что он прав. Понимаете??
Белая и пушистая• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
я не хочу красить волосы. Чихает никогда не украсила. Это ж надо цвет подобрать ещё.
Не хотите, не красьте .
Главное чтоб вам ваше отражение нравилось а не кому то , даже мужу.
Моему браку 12 лет , и я даже представить не хочу , чтоб спрашивать и отчитываться перед мужем за свои манипуляции с внешностью.
Он приходит а я с новой прической .
Он даже пикси короткую с длинных пережил .
Он приходит а я с новой прической .
ПИПИКНУТАЯ• 02 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Денег ни на что не хватает.
Но муж сказал, что нужно ухаживать за собой.
С чего начать.....
Я бы начала с замены мужа. А там - и до спорта дело дойдет, и до ногтей, и до волос.
С чего начать.....
Спорно. Если женщина по природе ленивая неряха, то не совсем муж и виноват. Если бы хотела, то возможности нашла бы для элементарного ухода.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir

шо вы такое придумали
пашла сама и заработала
сама сама сама
негоже яйценосцам кредитами позорится
пашла сама и заработала
сама сама сама
негоже яйценосцам кредитами позорится
КрейсерАвроровна• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ну что пресекать? Это надо для меня в первую очередь, а не для него.
ну вы сами сказали что не можете себе позволить финансово хороший уход. если он вам не может обеспечить финансы на маникюр элементарный то должен рот свой закрыть и быть довольным что вы ещё от него не ушли..........
и кстати, для того чтобы занятся спортом деньги не нужны, нужен час свободного времени в день. Вот пусть вам этот час обеспечит, а вы спортивки натянули и вперёд бегать, приседать, отжиматься (это всё на ближайшем школьном стадионе можно делать) судя по параметрам у вас совсем неплохая фигура, но когда это всё будет подтянуто, то вид будет совсем другой. Если пьёте кофе заварной собирайте жмых и делайте скраб для тела пару раз в неделю.
сделайте стрижку покороче так чтобы хвост не получался, это вас вынудит мыть каждый день голову и делать укладку а потом втянетесь и самой будет в кайф что за 10 минут с помощью фена и расчёски можете в красотку превратиться)))))
Белая и пушистая• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Пресекать - именно , требования при отсутствии денег .
Как это не ясно ?.
Денег не заработал , не дал, а требует ?
Массажи тела нужны чтоб тонус был хороший , за фитнесс платить , за одежду и косметику .
Пусть платит за свои требования .
Вот о чем речь
Как это не ясно ?.
Пусть платит за свои требования .
Вот о чем речь
harchushyn• 02 сентября 2017
Ответ дляМотористка
? ну не на 10 кг,а кг 2-3 скинуть, при чем можно в принципе их не скидывая, в зале уменьшить обьемы.
В якому місці скинути об´єми?
_ХАТШЕПСУТ_• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
та не пофик вам, не врите хоть самой себе
начните с ухода за руками
Аноним_Галя• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Можно фото ваших волос?
Я не умею фотошопом закрывать лицо)))) а выставлять себя здесь не хочу. Но скажу вам долго искала мастера по стрижке и покраске. У меня гладкие блестящие волосы, удлиненное асимметричное каре.
УлыбАчка
• 02 сентября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
начните с ухода за руками
я не вру себе. Мы сейчас даже не общаемся. Раньше хоть ругались, теперь просто пофиг друг на друга.
Белая и пушистая• 02 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Денег ни на что не хватает.
С чего начать.....
А автор убила меня вопросом ’ а что пресекать , это ж требования для нее ’
Треш .
Будь ухоженной , но денег нет , как нибудь сама дорогая - вот что надо пресекать , автор
Треш .
УлыбАчка
• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
не обязательно лицо. Можно сзади
УлыбАчка
• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
может ей тогда лучше пойти на работу, тогда ей самой захочется выглядеть в коллективе красивой, а не для мужа
Ясно, вы даже не читаете. Шаблонное мышление...
Аноним_Галя• 02 сентября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
начните с ухода за руками
Вот и я считаю руки первое что нужно сделать
УлыбАчка
• 02 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Треш .
я для мужа хорошенько уж точно не собираюсь. Мы уже почти совсем чужие люди.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
так может начать с этих штанов?
и как уже писали будет потом и маникюр и пидикюр
хотя я вас не видела, может у вас там мрак и грязь под ногтями
Ответ дляУлыбАчка
так это вы шаблонами живете, многие живут как им нравится, если мужу что-то не нравится, он помогает решить это проблему с вами, а не оставляет наедине вас с проблемой, у вас уже упала самооценка и может вас муж гнобить как мамонта
_ХАТШЕПСУТ_• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
та вроде ж работает
красивой прежде всего нужно быть для себя
Белая и пушистая• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
отлично. Где искать нового мужа, кому б сесть на голову? Где желающие? Кто готов принять в своих роскошных апартаментах неухоженнуб женщину с ребенком? Ану...знакомьте
Та мы уже поняли , что у вас ниже плинтуса статус даже для отца ребёнка , который не ценит , не жалеет , не то что для другого мужчины , вы ж с тех к о считает прицепом ребёнка , сто процентов .
С таким подходом .
Те кто себя ценит , те и с двумя детьми находят себе классных мужей
С таким подходом .
ПесиКот• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ну вот и я подумываю,что дело идёт к разводу. И аж самой захотелось стать красивой. С чего начать и что делать -вот в чем вопрос.
Начать с того, что пойти в хороший салон к талантливому мастеру, узнать цены на процедуры красоты, в салоне администратор Вам поможет.
Потом записаться на эти процедуры и неделю ходить каждый день приводить себя в порядок.
Еще лазерная депиляция и спортзал.
Потом шоппинг в ТРЦ.
И все это время пусть муж занимается бытом и ребенком.
Уверяю Вас, Вы получите массу удовольствия, страсть мужа к Вам воспылает с новой силой, он будет труситься над Вами, ведь потратите Вы на себя десятки тысяч гривен, а мужики очень не любят расставаться с деньгами попусту)
Еще лазерная депиляция и спортзал.
Потом шоппинг в ТРЦ.
КрейсерАвроровна• 02 сентября 2017
кстати автор, а с зубами как у вас дела? я вот причёскам-маникюрам-нарядам много внимания уделяла после выхода из декрета, а зубы запустила идиотка
(с детства панически стоматолога боюсь и понимаю что дура но заставить себя прям для меня каторга целая) и теперь грош цена моим причёскам, нужно идти рот в порядок приводить (за кучу денег) иначе портится вся картина.
Ответ дляКрейсерАвроровна
зубы сделать как хорошая квартира