Точная копия плова• 02 сентября 2017
Делюсь низкокалорийным рецептом
Девочки, рецепт для тех, кто любит баклажаны. Вкусно и разнообразит меню ПП. Баклажаны помыть, разрезать вдоль напополам и отварить в подсоленой воде 10-15 минут. Плодоножки не обрезать. Вырезать с каждой половинки внутренность, смешать с обезжиренным творогом, яйцом, зеленью, чесноком. Соль по вкусу. Я почти не солила. Начинить и в духовку на 30 минут на смазанный противень. Все. Отведала один, ну очень неплохо)
Цветок Мира• 02 сентября 2017
я тоже так делаю с разноображными начинками, только не отвариваю предварительно
Точная копия плова
• 02 сентября 2017
Заодно себе и тефтели полезные сварганила. Филе куриное, лук, чеснок, красный сладкий перец, немного овсяных хлопьев и на сковородку в водичку на полчаса. Вкусненько тоже.
Точная копия плова
• 02 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
А какие другие начинки?
Цветок Мира• 02 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
А какие другие начинки?
и с фаршем куриным или индюка с кабачком и прованскими травами, можно просто овощами притушеными начинить, можно курицей с грибами, короче что есть в холодильнике)
Точная копия плова
• 02 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
О, спасибо, буду пробовать)