Ще з цiкавого Отдам безвозмездно то есть даром ))))) +27 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Які? +27 Какие кроссы планируете купить на осень девочкам подросткам? +20 Вы покупаете обувь БУ? +19 Какие кроссовки любите. Марка, модель?) +12 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11 Кто покупал такие кроксы?) Хочу себе тоже +15 Задовбали жовті підошви, як це відчистити? +13 Как вам такие босоножки? +55
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До чого оцей пошук винних і справедливості?10+26810 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+1997 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 8+1858 Правда что верховна рада переезжает во Львов?6+1566 "Пусть служат". О мобилизации женщин6+1566 в Україні не вистачає робочої сили? Смішно5+1415 Муж требует еду5+1385 ещё
Сейчас читают! Кривий Ріг ! ! !+711 Это не ребёнок+661 Мистика и совпадения в жизни+421 Война в Украине закончится 7 сентября: озвучен неожиданный сценарий фиаско Путин2+402 Босоножки+361 Пришел перевод денег на крупною сумму от не знакомого мне человека2+352 Порекомендуйте в Києві толкового військового адвоката +291